adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хаб + Модем. Несколько компьютеров. Проброска портов.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
ArturDor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 09-22    Заголовок сообщения: Хаб + Модем. Несколько компьютеров. Проброска портов. Ответить с цитатой

[Архангельск]

Здравствуйте!

Стоит хаб, к нему подсоеденены несколько компьютеров и модем (Интеркросс), через который идёт интернет.

Не работает поиск в DC++ клиентах, а также проблема в I2P: "Заблокирован извне".

Я так понял, мне нужно пробросить порты, но сначала присвоить статические IP компьютерам в локальной сети через DHCP.

В настройках модема в "WAN Status" для PPPoE один IP адресс, а в локалке у компьютера другой.

Какой использовать для проброса портов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArturDor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, в WAN, оказывается, мой внешний IP и шлюз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sun
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присвоить статические адреса ПК не проблема, берете руками и прописываете. Как сделать проброс портов есть описание на сайте
http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArturDor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А это настраивать надо или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArturDor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPnP должно быть включено или выключено в модеме?

Там для UPnP ещё WAN Interface просят выбрать, несколько pppoe и чистая строка. Сейчаc ни один pppoe не выбран.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArturDor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё равно не везде поиск работает, например:
• ][Tankafett][ Global Connect Hub •
[ FAST SEARCHTIME AND DOWNLOAD ] [ CONNECT NOW AND YOU WILL ENTER THE BEST HUB ON DC]

В DC++ клиенте. http://dcplusplus.sourceforge.net/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArturDor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде, работает всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-06-14 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://Antex-e.ru вам в помощь. У меня Супрал 0,9 или 1,2 не помню и 3Г облучатель. Скорость до 5 Мбит. Сейчас хочу попробывать заказать 4г облучатель. Оператор Мегафон и настоящий безлимит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы