adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV через ETTH
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Bams
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-14 : 21-18    Заголовок сообщения: IPTV через ETTH Ответить с цитатой

Очень хочется воспользоваться данной услугой , но когда оставлял заявку мне сообщили что возможно только при наличие GPON , сам же сижу на ETTH . Мне просто интересно с чего такая дискриминация.
Дом на оптику переводить не будут .

// чушь про GPON тебе сказали. скорее всего дело в том что ты сидишь на ETTH не самого Ростелекома, а скупленного им ТвоёТВ
// если есть лапша можно ADSL обратно подключить - будет интернет по ETTH, а IPTV по ADSL
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bams
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-14 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее ETTH точно от РС , Твое ТВ в моем районе и не пахло , сеть точно не выкуплена . По поводу ADSL это конечно идея хорошая , модем еще Zyxel 660ru остался даже , но придется за порт платить отдельно.
Единственное надо глянуть как настроить чтобы IPTV по ETTH через mikroik бегала . Использовать оборудование которое могут выдать для меня неприемлимо к сожалению .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-14 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицевой скиньте в личку, посмотрим что у вас есть по тех.возможности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы