adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С днем медицинского работника
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-06-14 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
TatarikNSK писал(а):
выписывает какой нибудь врач лечение. Итого по списку получается 1548,98 рэ. Начинаешь искать аналоги, находишь и получаешь примерно 948,56рэ.

Да это фигня. Мне недавно выписали там ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ препараты (от остеохондроза), вот это реальный троллинг со стороны "врачей" Trollface
Вспомнил. Когда был на военных сборах (месяц) из помыться там был один затхлый закуток с поломанным душем и лился там ледяной ручеёк. На улице +30...+35 . Мыться то хочется.Все сто человек занимали очередь и вперёд.После первой недели кто попрастывал, кто затемпературил. Лазарет был забит. Лечили РЕВИТОМ. Выдавали строго по часам и определённое количество драже каждому. Меня ,слава богу, не прихватило. Мы этих лазаретчиков лечили сами, заказывали таблетки через друзей, а те через забор перекидывали... Тамашние фельдшеры ещё нам говорили видите как РЕВИТ хорошо вылечивает все эти недуги.... Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-14 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
мы очень любим врачей когда они спасают. а спасают они только в сериалах. а вот в жизни все говорят 28 дней я вас выписываю больше держать не могу, но доктор у меня температура 39 , ну тут я вам помочь не могу раз уж за 28 дней не смогли ее сбить то тут уж идите на работу или вот вам телефончик платной поликлиники, там вам 100% помугут. о доктор тут ваша фамилия и инициалы, ну да я там подрабатываю после работы, денег не хватает, понимаетели.....................................................................................................................................................................................................................

верните клятву гиппократа в медицину, или давайте уже знахарей заводить.

маленький пример , лимфоузел или не понять что опухоль какая , на томограмму звонок, а от туда в шокек а зачкм вам обследование за 3000 когда это может выявить узи за 300р, вот это все медицина. не успели видно сговорится.

Забавно, недавном в споре про армию вы так нахваливали нашу медицину Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-14 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
alexs22222 писал(а):
мы очень любим врачей когда они спасают. а спасают они только в сериалах. а вот в жизни все говорят 28 дней я вас выписываю больше держать не могу, но доктор у меня температура 39 , ну тут я вам помочь не могу раз уж за 28 дней не смогли ее сбить то тут уж идите на работу или вот вам телефончик платной поликлиники, там вам 100% помугут. о доктор тут ваша фамилия и инициалы, ну да я там подрабатываю после работы, денег не хватает, понимаетели.....................................................................................................................................................................................................................

верните клятву гиппократа в медицину, или давайте уже знахарей заводить.

маленький пример , лимфоузел или не понять что опухоль какая , на томограмму звонок, а от туда в шокек а зачкм вам обследование за 3000 когда это может выявить узи за 300р, вот это все медицина. не успели видно сговорится.

Забавно, недавном в споре про армию вы так нахваливали нашу медицину Trollface

я понимаю
вас, вы правы хвалил детскую , не буду отрицать. но вы не путайте реальностей где можно рвануть бобла, а где побаиваются еще или же все таки понимают что это дети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-14 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Много лет тому назад Чарли — тогда глубоко уважаемый ортопед и мой наставник — обнаружил у себя в желудке какое-то образование. Диагноз, поставленный одним из лучших хирургов страны, который разработал процедуру, увеличивающую вероятность 5-летнего выживания пациентов втрое (с 5% до 15%) был неутешителен — рак поджелудочной. Он сказал, что Чарли еще чуток поживет, хотя и с невысоким качеством жизни.

Чарли, которому было 68 лет, никакого интереса к этой затее не проявил. Он выписался из клиники на следующий же день, отправился домой, прекратил частную практику и ногой больше не ступал в госпиталь. Остаток времени он посвятил семье — несколько месяцев спустя он умер у себя дома. Он не получал ни химиотерапию, ни облучение, равно как и не оперировался. В общем, расходы по медицинской страховке были минимальны.

И хотя это то, о чем говорить крайне неприятно, но доктора тоже мрут. Но необычным тут является не то, какое супер-лечение получают сами доктора по сравнению с обычными смертными, а то, что они часто отказываются от всякого лечения. А все почему? Потому что они абсолютно точно знают, что произойдет в результате лечения, знают все варианты исхода и, как правило, имеют возможность получить медицинскую помощь любого уровня. Но, тем не менее, они предпочитают уходить спокойно и кротко.
...
далее

© Кен Мюррей, доцент семейной медицины университета Южной Калифорнии на пенсии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-14 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел написать, опять скажут знаток везде ))) у друга теща прожила почти 25 лет с раком поджелудочной, раз в месяц недельный запой, но при этом Панкреатин каждый день 4 раза по 4 таблетки. и питалась она со слов друга сальцем не брезгуя. так что чарли поспешил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы