adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Автостраховка и Кто в какой компании страхует
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 13-06    Заголовок сообщения: Автостраховка и Кто в какой компании страхует Ответить с цитатой

Пошёл сегодня страховаться. И приятно удивлен. ПРошлый год отдал за годовую 2700, в этом году на пол года считают 2550, и примерный расклад дают, 2000 страховка ладно согласен наверно подорожала хотя не где не слышал об этом. и 550 р за агента, если вы попадаете в дтп к вам приезжает агент вот за это и нужно платить. Спорить не стал телефонный звонок вышел типа поговорить и ушёл.
Кто что может сказать про подорожание и про какого то агента. Не помню я такой услуги агент ехать должен бесплатно как говориться ведь я застраховался уплатил. Кто сказал что я попаду в аварию, ну и если и попаду я могу оплатить если это надо агенту при аварии, а если не попал в аварию что подарил денежку дяде? Так везде или нет? Задумался искать ли новую страховую или уже платить 550р не за что?[img]
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Сб 7-06-14 : 23-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод, мне в Энергогарант за 7 лет ни разу лишнего не посчитали. Что за страховая такая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
никогда не платил ни за какого агента)

но у меня и по стажу и по возрасту и открытая с пропиской в НСК стоит 7к руб))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорили же что с лета подорожает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я удивился (продлевал в январе) - у меня дешевле даже чем в прошлом году вышло...
4800 где то.... а в прошлом году по моему где то ближе к 5 было.
Как правило комиссары включены. Хотя может это какой нибудь ВИП?
В любом случае нужно выяснять имеются ли у них свои комиссары и сколько. Просто бывает что пользуют по договору сторонние услуги...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю какой то бред, Какой такой агент-комисар. какойто бред ну блин на год 2700 делим на 2 получаем 1350 ну + там ест какойто процнт что не годовая, ну пусть 150р. но чет не понятно полностью. думал может кто не так давно страховался.
и знает что и почем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу в Росгострахе был,там любят всяких комиссаров и тому подобное навяливать.Я тоже раньше там страховался.
Перешёл в Альфастрохование,там комиссар уже в страховку включён.
В мае страховал машину,за 130 лошадок отдал 2830 на год.В прошлом году была 3100.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tatarsk.su/forum/viewtopic.php?f=109&t=3349
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.alfastrah.ru/
изменил первый пост. и вопрос к петрак альфа это? завтра пойду узнаю у них. зашёл на сайт расчитал у них на калькуляторе 3720 на год , завтра пойду в реале узнаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-14 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://www.alfastrah.ru/
изменил первый пост. и вопрос к петрак альфа это? завтра пойду узнаю у них. зашёл на сайт расчитал у них на калькуляторе 3720 на год , завтра пойду в реале узнаю.


Да это только выбери новосибирск у тебя москва.
Но учти у меня такая сумма с понижающим кофициэнтом за безаварийную
езду порядка 11 или 12 лет точно не помню.Но я как переходил в Альфу показал старую страховку по ней и сделали на год и скидку годовую не забыли дать.
У тебя то скидки есть за безаварийность.Если ездишь без аварий лет 10 то скидка будет больше 1000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 08-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://www.alfastrah.ru/

где там калькулятор осаго?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
Для Новосиба не считают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://www.alfastrah.ru/
изменил первый пост. и вопрос к петрак альфа это? завтра пойду узнаю у них. зашёл на сайт расчитал у них на калькуляторе 3720 на год , завтра пойду в реале узнаю.


Да это только выбери новосибирск у тебя москва.
Но учти у меня такая сумма с понижающим кофициэнтом за безаварийную
езду порядка 11 или 12 лет точно не помню.Но я как переходил в Альфу показал старую страховку по ней и сделали на год и скидку годовую не забыли дать.
У тебя то скидки есть за безаварийность.Если ездишь без аварий лет 10 то скидка будет больше 1000


19 лет без аварий)))

СЕРГЕЙ 666
вот потому и хочу сходить реально узнать, я видел что там мск но не думаю что цена сильно отличается, да еще там нет моего авто ))) считал по лошадям и по авто вместо 2410 по 24 газ. Всё в наших руках. Спросил знакомого он говорит что с него не брали за агента предлагали но он отказался.
компания на печати у меня Северная Казна. спасиб всем. чуть позже отпишусь чего узнаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути без разницы где страховать по ОСАГО, а КАСКО имеет.

Если вы виновник ДТП то какая вам разница у кого у вас ОСАГО. С кого вам деньги трясти ? Да ни с кого. Вот только для не виновника ДТП имеет значение у кого у вас ОСАГО, вот ему как раз таки побегать придётся.

Если вы виновник ДТП и у вас КАСКО то тут уже надо было к вопросу сознательно подходить и выбирать страховщика.

Что касается тарифа то он един.Страховщики тарифы сами не придумывают. Дешевле официальных тарифов утверждённые центробанком (или как там правильно) в принципе не может быть. Если вам насчитали дороже то стоит по каждому коэффициенту у страховщиков спросить. Что касается калькуляторов на сайте то это бред. Берите тарифы и считайте сами - удивитесь. При переходе с одного страховщика на другого то нужно какую то справку о страховых случаев брать у старого и нести к новому, это если официально, а если менять через ларёчки-агентов то они верят на слово если им скажешь , что случаев не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати без стажа, 98 л/с . Отдавал 3332,34 рэ в прошлом году .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 лет это общий стаж они стаж считают с того когда придумали страховки это где-то лет 10-12
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):

alexs22222 писал(а):
http://www.alfastrah.ru/

где там калькулятор осаго?


http://www.alfastrah.ru/individuals/auto/osago/calc/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так после походов что альфа что росстрах одинаково, но вот северная казна подставила по полной. короче нету кбм, 3 года видно они мне сами ее считали и не куда не чего не подавали, короче надували. спрашивать бегать кто где и что желания нет, потому отдал 3098. и в путь. агентов щас везде намутили, новшевство. всем спасибо за внимание и рассуждения. все одним словом с чистого листа. парень передомной делал был в дтп , навернули порядком ему за 90л.с так же как у меня у него вышло 5500р. будьте внимательны дай вам бог не попадать в аварии, чистых дорог всем без идиотов(хотя без них не как)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-14 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут http://www.energogarant.ru/calc/osago
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-14 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
говорили же что с лета подорожает


Цитата:
Тарифы ОСАГО не будут повышать до конца 2014 года, а с 1 января 2015 года будет введен тарифный коридор. Об этом сообщается в поправках в закон ОСАГО, передает ИТАР-ТАСС.
При этом лимиты выплат за жизнь, здоровье и транспорт планируется увеличивать одновременно с октября 2014 года. Ранее предполагалось, что повышение лимитов будет разнесено во времени — сначала будут увеличены страховые суммы за транспорт со 120 тысяч до 400 тысяч рублей, а через год — лимиты выплат за жизнь и здоровье со 160 тысяч до 500 тысяч рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы