adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Sony PS2 и Mortal Combat 9. Требуется совет.[Решено]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 21-11    Заголовок сообщения: Sony PS2 и Mortal Combat 9. Требуется совет.[Решено] Ответить с цитатой

Один маленький человек (5 лет) спит и бредит этим. Что тут можно сделать? И не рано ли ему? Я эту приставку в глаза не видел, поэтому не могу квалифицированно разъяснить и либо пообещать, либо отказать. Мои познания в игровых приставках ограничиваются Денди.Последний раз редактировалось: nethello (Чт 22-05-14 : 01-55), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ПС2 вроде бы есть более-менее нормально работающий эмулятор на ПК, может быть стоит попробовать? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл версию MC9 для PC. Пока вопрос отложен. Может до соньки дело и не дойдёт. Дороговато пока. (Посмотрел цены).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Что тут можно сделать? И не рано ли ему? Я

Знаете, с одной стороны это ужасная игра (таково мнение моей жены Smile).
Честно говоря фаталити даже на пс2 не доставит радости родителям Smile).
С другой стороны у нас была и на пс2 и на пс3 сейчас есть а вот на пс4 ее еще вроде не портировали. Мой младший сын (6 лет) играет с удовольствием. Более того играют друг с другом (старший против младшего).
Вывод. Ужасная игра относительно жестокости, но классная по юсабилити Smile.

Совет. Если будете играть на компе (или на пс3) купите джойстик XEOX SL 44446BK01
http://www.dns-shop.ru/catalog/i154983/gejmpad-besprovodnoj-speedlink-xeox-pro-analog-wireless-gamepad.html
У него свой брелок с переключателем на ПС3 или на комп.
Сделан он как бы похожим на иксбоксовский джойстик, поверхность шершавая, органы управления эргономичны. Дети спорят кому стандартным играть джойстиком а кому (что лучше) XEOX-ом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Совет. Если будете играть на компе (или на пс3) купите джойстик XEOX SL 44446BK01
http://www.dns-shop.ru/catalog/i154983/gejmpad-besprovodnoj-speedlink-xeox-pro-analog-wireless-gamepad.html

Вот здорово. Завтра же съезжу куплю. И не дорого (Гораздо дешевле чем полную приставку покупать. А там посмотрим-мож деньжат подкомим, и её возьмём).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Вывод. Ужасная игра относительно жестокости, но классная по юсабилити

Barbarian на Спектруме мне в то время ещё круче казалась, когда особым нажатием кнопок голову отрубал. Smile. А потом обезьяна выбегала тело утаскивала и голову выпинывала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Гораздо дешевле чем полную приставку покупать.

Покупать ПС2 то не нужно тогда...ЛУчше уж ПС3 тогда...Джойстиг на ПС3 будет работать на ура... Ну а если купите то приставку то там будет уже стандартный джойстик, - будете рубиться вдвоем ...

ЗЫ. НА пк нужно наверное дрова скачать с их сайта, хотя точно не знаю (у нас на приставке используется)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-05-14 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
НА пк нужно наверное дрова скачать с их сайта

Я уже почитал в комментах, постараюсь разобраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-14 : 04-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупил, опробовал. Драйвера искать не понадобилось-свисток USB их сам нашёл. Только про вибрацию не понял или она только когда к ПС3 подключешь? А какие ещё есть игры кроме MC9, чтоб только на PC поиграть? Что то мне понравилось. Как бы второй не пришлось приобретать. Ну, вроде, пока ребенок спит наигрался. Завтра пусть играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие ещё есть игры кроме MC9, чтоб только на PC поиграть?

Для геймпада? попробуйте спортивные чтото вроде FIFA.
Шикарнейшая игра Rayman: Legend. Рисованный мультяшный платформер, мне хоть и 24 но как то просидел за ней все выходные, оторваться не мог, хоть и не играю особо. Советую. А так, ну всякие Бэтманы из последних хороши, и гэймпад опятьже для них само. да и Жестокости избыточной нету, бэтман типа моралист)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Только про вибрацию не понял или она только когда к ПС3 подключешь?

Да, вроде так.
По крайней мере на ПС3 точно есть вибрация.
nethello писал(а):
А какие ещё есть игры кроме MC9, чтоб только на PC поиграть?

Можно и ФИФА, но... НА большом телевизоре очень круто фифа идет. И необязательно кстати через приставку. Вывести и с компа можно не телевизор.
Ну а так из аналогов комбата - мой младший сын играет в Живую сталь (робо бои).
Ну а стрелялки анчартид, ... а больше не помню (не играю вних Smile)
ГТА 5 сделали на комп??? Если да то можно.
ЛАст оф ас (в смысле последние из нас Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-14 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
НА большом телевизоре очень круто фифа идет. И необязательно кстати через приставку. Вывести и с компа можно не телевизор.

Уменя соня 42" подключена в дублирующем режиме с монитором. В MK9 рубились на ней - незабываемое удовольствие. Попробую ФИФА.
Luke_Skywalker писал(а):
Rayman: Legend

Во, это то что надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы