adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Diablo 3 - аренда
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-14 : 12-42    Заголовок сообщения: Diablo 3 - аренда Ответить с цитатой

Поиграл тут недавно в стартовую версию Д3 и захотелось пройти компанию до конца - но 1тыр за нее отдать не готов.
Вопрос может тут есть кто из тех, кто наигрался уже в нее и может дать доступ (акк вроде бы привязан к мылу и украсть я не смогу) для прохождения компании (компании всегда прохожу один раз - второй уже не интересно -т.к. то же самое)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-14 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-14 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-14 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-11-16 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось поиграть в Diabolo 3 , возьму в аренду аккаунт с этой игрой , за небольшое денежное вознаграждение . Если кто заинтересован , пишите в ЛС обсудим .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-11-16 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь в курсе, с двух пк с одного акка можно играть в разные игры? если да, то старая дьябла 3 есть, но только если я смогу параллельно играть в херстоун .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 20-11-16 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН я не знаю

Я думал может кто бросил играть совсем или допустим играет только по выходным , я бы только по будням играл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-11-16 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Захотелось поиграть в Diabolo 3 , возьму в аренду аккаунт с этой игрой , за небольшое денежное вознаграждение . Если кто заинтересован , пишите в ЛС обсудим .


Акком своим не пользуюсь, в наличии дьябла 3 + аддон, пиши если актуально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-16 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Я же тебе писал уже - пиши в личку, договоримся. Дашь денег - хорошо. Нет - я переживу. Только существующих персов не трогай и баблом шибко не раскидывайся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-11-16 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
dimm
Я же тебе писал уже - пиши в личку, договоримся. Дашь денег - хорошо. Нет - я переживу. Только существующих персов не трогай и баблом шибко не раскидывайся.


Я взял уже акк у Bionicman , в аренду . Так что тема уже не актуальна .

nya от вас , в личке у меня нет писем вообще не одного , есть только от Bionicman .

Персов я конечно трогать не буду чужих , какой смысл играть чужими , тут вся соль в создании и прокачки своего с нуля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы