adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧМ по хоккею 2014
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-14 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Сколько не пытался днём кимарнуть ничего не выходит,пожертвуем завтрашним днём,но финал конечно посмотрим)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-14 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жертвовать не буду не чем, смотреть буду завтра лучшие моменты, матч сделан для америкозов что ль что б им было удобно смотреть зачем нам то н а х надо , если по владику сделали 21-00 то вся страна смотрела а так ток пол страны . я за фиников бол там Сибиряки ирают, а за овцу болет не буду бесит он, толкнули его уже на судью смотрит или бежит к судье, че не видишь звезду обидели, хуже плаксы из детсада,попрашайка большенства, играть вообще неумеет сам, все должны на него играть что б он забил, хорошо еще радулина не взяли такой же блин попрашайка и столько суеты создает не нужно что просто жесть .
5-6 человек то достойны остальной состав боблаваты да медведевы, противно. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,........................................................
Кутузову респект, что б поиграть в сборной предал команду.
что хотел сказал не судите строго, я патриот а овца предатель .....канадовский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-14 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ну так у нас больше половины команды предатели)Да и в Сибири полно таких "предателей"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-14 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Нет смысла сравнивать прошлые года с нынешним временем...

Это тот случай, когда всё довольно стабильно.

Вот вам статистика посвежее.
Не такой уж и "не соперник".

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-14 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нить помнит кто нашим показал на дверь в олимпияде? Ладно подсказываю






Ну и самое главное, главное не как сборная называется а кто в её составе. Ну и как играет сама россия, к сожалению наши мегазвезды очень любят проигрывать там и тем от кого меньше всего ждут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-14 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть с женой будем обязательно.Правда мне на работу,ну хоть и неё декрет.А по поводу матча,игра будет интересной.Думаю,наши хоккеисты будут сильно мотивированны на победу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-14 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,а что с Малкиным?Как то........Простите просто катается,на лице всё написано,может в семье проблемы?в том числе и тренерской
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-14 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Григорий, РФ, Москва | 14:20, 25/05/2014
Уберите Гусева от комментария, иначе проиграем ФИНАЛ !!!!

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-14 : 02-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3:2.Очень и очень непросто дается каждая шайба.Да и финская сборная нифига не уступает))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-14 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рррроскошно!
Шикарная игра обеих команд. Давно такого не видел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-14 : 03-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой ребят!Вот это гимн!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы