adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
2 мая ДР alexs22222
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-05-19 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и очередной 49 день рожденья...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-05-19 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну вот и очередной 49 день рожденья...

Ole Ole Ole beer beer beer beer beer beer beer beer beer beer beer beer beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-05-19 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
Спасибо
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пт 3-05-19 : 16-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-05-19 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмужал за год, однако ж! Поздравляю!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-19 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот говорила мне мама, с этой порнухой на ю тубе ты всё в жизни пропустишь, как в воду глядела..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СИЛ ВСЕХ ВИДОВ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и еще год эта капсула времени отсчитала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Алексей, с днем рождения. Я уже на дачу переехал 30 апреля. Пока осваиваюсь тут, а сыновья вещи мне привозят помаленьку. Я налегке приехал. Только пожевать немного взял, да внука. У него каникулы до 10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Спасибо Николай. Я завтра открываю огородный сезон. Прощай танки Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрываю от души, но это того стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=OzXO_5e8oO0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-05-21 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравлялки. Капсула времени все отсчитавает и отсчитывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-21 : 06-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved Будь здрав!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
7onOFF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-21 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян Шо опять? Very Happy Поздравляю! Я местный читатель, не писатель. Хотя вроде и давно тут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-21 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50
7onOFF

Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-22 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо, вот и еще год пролетел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-22 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Возмужал за год, однако ж! Поздравляю!!!

Присоединяюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dyuk
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-22 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю.
Всех благ. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-22 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Алексей, с днем рождения. Я уже на дачу переехал 28 апреля. Пока осваиваюсь тут, а сыновья вещи мне привозят помаленьку. Я налегке приехал. Только пожевать немного взял, да внука. Завтра домой - 3 дня учёбы, потом снова на дачу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-22 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Dyuk
nethello
Спасибо!!!
Тоже огород начал копать, нога правая отстегнулась, сегодне диван копаю весь день)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-05-22 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше копал лопатой. Потом понял, что это не Царское дело. И купил культиватор. Пусть он копает. И трактор. Но этот не копает, а пашет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-05-22 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
И купил культиватор.

Володя да был культиватор, сперва пчелка, потом какой то там хундай, вещь отличная, но мой позвоночник высыпался и не справляюсь я с ним. Да и раньше взлахмачивал соток 50, маме, себе, сестре жены, соседке,
сейчас мне госпосподи от 10 соток огорода, сечас использую ну соток 5 всего, потихой и лопатой вспашу, уже половину одолел. Не то здоровье, много от чего избавился. Сын далеко, возможный будущий зять у него там свой огород да еще и дача, ему не до меня, дочь не напрягаю, у нее там с матерью 12 соток)))
Управлюсь к 15 мая и лопатой всё посажу))) ну точнее уже огурцы морковь свеклу помидоры все посадили, мама у меня торопыга я копаю она все тут же садит ползет, говорю погоди вскопаю и сам посажу, ей 83 года, но ей надо все по свойму сделать))) Прорвемся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы