adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Все лампочки горят, всё норм вроде, а сайты не открываются
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 09-36    Заголовок сообщения: Все лампочки горят, всё норм вроде, а сайты не открываются Ответить с цитатой

Я думаю, может с портами на АТС у них проблемы? Или в чём дело?
Моя атс - ats2153
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 09-51    Заголовок сообщения: Re: Все лампочки горят, всё норм вроде, а сайты не открываются Ответить с цитатой

Slavian_ писал(а):
Я думаю, может с портами на АТС у них проблемы? Или в чём дело?
Моя атс - ats2153

звани в 062 и говари проблему!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До них нереально дозвониться... Если только ночью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ночью и днём!!!
возможно всё если есть желание!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сново таже проблема... звонил в 062, не дозвонился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavian_
Абсолютно бессмысленное занятие звонить в 062. Во-первых не дозвониться, во-вторых они все равно ничего не знают.
Скорее всего у тебя сменили ip-адрес.
Путь исправления проблемы.
Перенастрой модем в бридж.
Если все работает (а скорее всего так), то посмотри твой ip-адрес (например www.myip.ru или в свойствах соединения)
Дальше так:
Перенастрой модем обратно в роутер и пропиши свой новый ip вручную или поставь получение ip-адреса автоматом.
Пробуй - у меня все получилось. Кстати многие сервисы могут стать недоступны (ftp.1nsk.ru, vip.adslclub.ru, а также p2p, аська через 1нск, радио, моет быть какие-то внешние ресурсы использующие привязку по ip-адресу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavian_
Перегрузка модема не помогает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну примерно такая же проблема.... примерно последние три недели постоянно происходит обрыв связи... причем линк есть, а интернета нет...

Kran писал(а):
Перегрузка модема не помогает?


решается проблема нажатием кнопочки power на модеме... то есть перезагрузкой... иногда проходит само если не трогать... но проходит минут через 40 ожидания... ИМХО не должно быть так каждые ~30-60 минут! я пока скажем играю по инету, у меня дисконнект происходит раз пять за три часа... тариф НЕ безлимитка... до 062 ни разу не дозвонился с ожиданием каждый раз примерно в три с половиной часа...


Добавлено минутой позже:
ЗЫ... пока писал это сообщение произошло тоже самое... линк есть инета нет... перезагружаю модем... ща нажму "отправить" и посмотрим появился или нет...


Добавлено еще позже:
перезагружал модем 4 раза... линк появляется, а инета нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и ещё у 7 моих дружбанов одновременно всё вырубилось ровно в 12:00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiSHoP
[Daem0n]
Сегодня это связано с вводом Жунипера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran чё т я не вкурсе,чё это такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может попробовать перенастроить модем?
произвести сброс(reset) модема,ввести все параметры заново,
ещё раз ввести IP?
P/s:у меня бывают проблемы с выходом в инет,просто тупо не хочет заходить,а заходит посел 5 - 10 перезагрузок компа...но такое редко бывает!
было часто пока раза 3 не перенастраивал модем...(MT 880)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten
Лучше получать IP автоматически.
BiSHoP
Железка такая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

байда с Интернетом! задолбался уже! сегодня в четыре утра два раза днём отрубался Интернет. раздражает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что дозвонился в 062.Сказали что сегодня целый день такая байда будет,а именно:то работает то не работает.Вот собственно и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин у меня тоже не работает Cry ats2790
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint
Спокуха, сейчас у всех такое. СТК снова задуряется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целый день! офигеть! зашибись июль наступил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
зашибись июль наступил!

с чем СТК и поздравляем lol
ничего, один день перетоптаться можно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь, настроян Жунипер и будет вам счастье)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы