adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не грузится тв приставка Motorola vip1003
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
The Noob
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-14 : 17-52    Заголовок сообщения: не грузится тв приставка Motorola vip1003 Ответить с цитатой

Суть проблемы с ней такая... В какой то момент без каких либо с ней манипуляций она стала зависать при загрузке (ошибка 102 при загрузке обновлений). Потом стала пропускать эту ошибку и замирает на "Загружаются модули ядра". Прошивка на ней SmartLabs (провайдер Ростелеком). Отнёс в тех сервис-вердикт полетело ПЗУ.Как мастер это определил за 1 минуту-вопрос??? Мол заплатите за эту 4600+1300 за новую и мы Вам её поменяем. Хочу попробовать своими силами залить в неё новую прошивку.
Может ли кто нибудь тут подсказать возможно ли прошить данную модельку через мультикаст (скрин прилагаю) и если возможно, то кратенькую инструкцию , файлы необходимые я нашёл...
P.S. облазил весь гугл, нашёл как прошивать другие приставки от РТ через мультикаст, а вот эту модельку не могу найти, м.б. здесь подскажут... За ранее благодарен.



mcast_sml.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  65.89 KB
 Просмотрено:  1151 раз(а)

mcast_sml.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-14 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй перешить через флэшку.
1.На флэшке не должно быть ничего кроме прошивки.
2.Выключи СТБ. подключи к ней флэшку. Включи СТБ.
3.По идее должна пойти загрузка прошивки с флэшки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы