adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогу кому смогу))
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-02-14 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06

обвел красным ту часть которая отвечает за звук. надо смотреть, возможно просто обвязка "устала", либо плохой вариант это усилитель звука, не могу найти нормальную схему на эту трубку, как найду, скажу что конкретно могло быть "убито" напругой



106341589_5_644x461_motorola-defy-mb525-lvovskaya-oblast_rev003.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  62.64 KB
 Просмотрено:  298 раз(а)

106341589_5_644x461_motorola-defy-mb525-lvovskaya-oblast_rev003.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kiss06
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 28-02-14 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динамик поет как раньше
я думаю причина была в КЗ выводов наушников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-02-14 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiss06
я имею ввиду за звук наушников! линии разные
есть 3-4 линии звука

1-спикер
2-буззер(музыкальный)
3-гарнитура-наушники то что как раз обвел
4-чаще ШДМИ или другие протоколы

думаю завтра найду схему, или мне её скинут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-02-14 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошить zte 790
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk
инструкция в полных подробностях

буду вопросы, пиши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
kc_duke
помниться на одном из форумов была инфа о запуске на одном из тестовых устройств aka development edition

raidn
можно конкретней инфу? какой айфон и какая ось, возможно стоял джеил, а с ним нельзя сбросить не сломав прошивку))

TatarikNSK
иногда это выход))



Айфон 5 После включения На белом экране пишет здравствуйте,потом выбор страны,потом вобор языка и всё упирается в выбор сети вайфай.



IMG_0775.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  1.62 MB
 Просмотрено:  305 раз(а)

IMG_0775.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
а чем заканчивается выбор вайфая? так как на 7ой ОС только через вайфай можно активировать, если не ошибаюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
raidn
а чем заканчивается выбор вайфая? так как на 7ой ОС только через вайфай можно активировать, если не ошибаюсь


Логин и пароль нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
у вас телефон который был активирован кем то до вас на себя на 7ос, теперь только с первоначального эплИД можно будет его запустить, иначе это просто красивый кирпич
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
raidn
у вас телефон который был активирован кем то до вас на себя на 7ос, теперь только с первоначального эплИД можно будет его запустить, иначе это просто красивый кирпич


Как то это можно обойти???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
ToXaNSK
я думаю тут лучше подойдет поиск по гуглю)
например википедия

НЕА...

"Принцип работы синхрофазотрона заключается в ускорении заряженных частиц магнитным полем... полем... Так давай дальше..." Операция Ы и другие приключения Шурика. Наваждение. (С)
Класику надо смотреть Smile

kill_bot писал(а):
Arkan
я в этом не разбираюсь. кусок с лурки вставил в ответ троллю, коих тут овер9000


Это типа... Если бы мы не троллели, тема бы загнулась давно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):

Как то это можно обойти???

1. http://approblem.net/kak-obojti-problemu-s-activation-lock-ios-7-pri-pokupke-iphone/
2. http://approblem.net/kak-obojti-activation-lock-i-otvyazat-apple-id-esli-iphone-trebuet-aktivaciyu/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А другие варианты попроще есть? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
А другие варианты попроще есть? Sad

других способов, насколько я знаю, не существует.
раз у тебя ни документов, ни контактов предыдущего владельца, выходит айфон краденый, либо тебя развели.
настоящий хозяин мог удаленно стереть данные и залочить айфон.
не дай бог если владелец еще в полицию напишет заяву.
верни хозяину за вознаграждение, либо раздербань на запчасти)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
raidn писал(а):
А другие варианты попроще есть? Sad

других способов, насколько я знаю, не существует.
раз у тебя ни документов, ни контактов предыдущего владельца, выходит айфон краденый, либо тебя развели.
настоящий хозяин мог удаленно стереть данные и залочить айфон.
не дай бог если владелец еще в полицию напишет заяву.
верни хозяину за вознаграждение, либо раздербань на запчасти)


Купмли по объявлению за деньги,а щас ему же ещё его и вернуть? да вот фиг там!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
уже все варинты были озвучены, поэтому последуйте совету от avarking
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-14 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):

Купмли по объявлению за деньги,а щас ему же ещё его и вернуть? да вот фиг там!!!

дык у тебя есть контакты продавца, потребуй разлочить айфон, или возврата денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-14 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планшет explay squad7.81(он же onda 818) , bluetooth-долгл mobidick bcu32. Есть ли вариант их подружить ? Рыл 4pda,там всё общо и ссылки нерабочие...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-14 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
А другие варианты попроще есть? Sad


Куда проще то? позвони тому у кого купил, скажи надо разлочить и все. Если ты его купил, конечно, а не подобрал на улице.

И вообще вопрос, ты когда покупал айфон, проверял его?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-14 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat писал(а):
raidn писал(а):
А другие варианты попроще есть? Sad


Куда проще то? позвони тому у кого купил, скажи надо разлочить и все. Если ты его купил, конечно, а не подобрал на улице.

И вообще вопрос, ты когда покупал айфон, проверял его?


Он ниче незнает ниче не помнит. Да ктож знал что такая фигня вылезет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы