adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С Праздником !!! [23 Фев 2014,2015,2016,2020г,2021г, 2022г 2023г
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тазик железный мыло хозяйственное настрагиваем наливаем чутка воды , веником сбиваем и наносим на пол и потом резинками гоняем грязь , учебка деревянный пол, пластина на входе в казарму медная блестела как у кота ))) в войсках пол бетонный был мыли швабрами уже.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На передающем центре, дорога на Карсаков, к океану, пульт ЛАЗ

...Короче фрагменты службы.

Я за фотоаппаратом. зер гуд



2014-02-23_170704.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  65.05 KB
 Просмотрено:  328 раз(а)

2014-02-23_170704.jpg


2014-02-23_170825.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  60.79 KB
 Просмотрено:  321 раз(а)

2014-02-23_170825.jpg


2014-02-23_170418.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  51.08 KB
 Просмотрено:  315 раз(а)

2014-02-23_170418.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ряд всяких нелепостей растерял фотки печально конечноПоследний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 23-02-14 : 17-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
в ряд всяких нелепостей растерял фотки печально конечно


Учебка Харьков
слева на право, сам , Лифинцеф Олег (2 года назад остановилось сердце, долго искал его и не успел нашёл только семью), Лауцявичус Саулюс не могу найти разлом страны .


10142 6 рота 1 взвод 1988 весна ~ осень КамильГусейнов , Рундау Сергей ' Сковородин Александр , Гавенко Алексей, Крымский , Лифенцев Олег ,непомню , Талайко Валерий , Микитенко , Ильичев Сергей . ком.взвода Капитан Богдан его к сожалению нет на фото

обратная сторона фото
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
тазик железный мыло хозяйственное настрагиваем наливаем чутка воды , веником сбиваем и наносим на пол и потом резинками гоняем грязь

Служба - она разная. От вашей - я худею. Мне бы в то время Ваши заботы. Понимаю, что не каждому так повезло на благо нашей бывшей страны. Я. РУССКИЙ офицер. служил волею судьбы у западников. И у меня в удостоверении личности офицера была запись - "Разрешено ношение личного оружия". Типа- так повелось с 1939 года. И носил, да, но чаще лежало у жены в серванте между простынями.
p.s. Пьяный, да. Поздравляю однополчан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):
alexs22222 писал(а):
тазик железный мыло хозяйственное настрагиваем наливаем чутка воды , веником сбиваем и наносим на пол и потом резинками гоняем грязь

Служба - она разная. От вашей - я худею. Мне бы в то время Ваши заботы. Понимаю, что не каждому так повезло на благо нашей бывшей страны. Я. РУССКИЙ офицер. служил волею судьбы у западников. И у меня в удостоверении личности офицера была запись - "Разрешено ношение личного оружия". Типа- так повелось с 1939 года. И носил, да, но чаще лежало у жены в серванте между простынями.
p.s. Пьяный, да. Поздравляю однополчан.

в серванте хорошо, а у меня калашь всю дорогу в руках , а +55 на улице под броней тоже классно 5-8 часов не выйти не попить не поссать , и смотреть в ЭКО отслеживать и выдавать цели. ну а чистоту и порядок да офицеры в казармах не наводят это точно. и вас с праздником и всех вам благ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
AGK писал(а):
alexs22222 писал(а):
тазик железный мыло хозяйственное настрагиваем наливаем чутка воды , веником сбиваем и наносим на пол и потом резинками гоняем грязь

Служба - она разная. От вашей - я худею. Мне бы в то время Ваши заботы. Понимаю, что не каждому так повезло на благо нашей бывшей страны. Я. РУССКИЙ офицер. служил волею судьбы у западников. И у меня в удостоверении личности офицера была запись - "Разрешено ношение личного оружия". Типа- так повелось с 1939 года. И носил, да, но чаще лежало у жены в серванте между простынями.
p.s. Пьяный, да. Поздравляю однополчан.

в серванте хорошо, а у меня калашь всю дорогу в руках , а +55
. и вас с праздником и всех вам благ.

Дружище, ничего личного.
В одном окопе, да? Я - да!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):
alexs22222 писал(а):
AGK писал(а):
alexs22222 писал(а):
тазик железный мыло хозяйственное настрагиваем наливаем чутка воды , веником сбиваем и наносим на пол и потом резинками гоняем грязь

Служба - она разная. От вашей - я худею. Мне бы в то время Ваши заботы. Понимаю, что не каждому так повезло на благо нашей бывшей страны. Я. РУССКИЙ офицер. служил волею судьбы у западников. И у меня в удостоверении личности офицера была запись - "Разрешено ношение личного оружия". Типа- так повелось с 1939 года. И носил, да, но чаще лежало у жены в серванте между простынями.
p.s. Пьяный, да. Поздравляю однополчан.

в серванте хорошо, а у меня калашь всю дорогу в руках , а +55
. и вас с праздником и всех вам благ.

Дружище, ничего личного.
В одном окопе, да? Я - да!

просто не смотря кто что и когда делал называется защищать родину и худеть не надо , надо толстеть )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK
alexs22222
И остальные, а все равно хорошо "посидели", завтра на работу...

Всем спасибо! Ну и на посошок beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
просто не смотря кто что и когда делал называется защищать родину

Золотые слова! Наша Родина - всё, что у нас осталось в этой жизни.
Ну, я из СССР, ему присягал, ему и верен буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKALA60 писал(а):
AGK
alexs22222
И остальные, а все равно хорошо "посидели", завтра на работу...

Всем спасибо! Ну и на посошок beer

beer agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKALA60 писал(а):
Всем Ну и на посошок

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Нихрена посошек, не позорься, убери этого "генерала гАндураса"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKALA60 писал(а):
Нихрена посошек, не позорься, убери этого "генерала гАндураса"

Без него скушно. Даже сапогом не в кого кинуть будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKALA60 писал(а):
Wizenya
Нихрена посошек, не позорься, убери этого "генерала гАндураса"


В 1980-х годах проходил службу в рядах Вооружённых сил СССР (ПВО[4]) в Польше, где был заместителем командира взвода, секретарём комсомольской организации и дослужился до звания старшего сержанта[5]. Состоял в КПСС[5].

как не печально но когда-то он был нормальным парнем . жаль спортился. протух.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 23-02-14 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на той ноте закончили топик. Не на той.
За тех, кто в сапогах! beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-16 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Денём Советской Армии и Военно-Морского флота!!! ну или по по новому Денём защи́тника Оте́чества!!!
http://www.youtube.com/watch?v=zSGuZo0TXKU
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-16 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ..


01.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  83.82 KB
 Просмотрено:  262 раз(а)

01.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-02-17 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником!!!


i.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  48.17 KB
 Просмотрено:  241 раз(а)

i.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 23-02-17 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
С Праздником!!!

поддерживаю, удваиваю ) Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы