adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Изменения тарифов с 1 марта?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
rafdas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 21-02-14 : 11-16    Заголовок сообщения: Изменения тарифов с 1 марта? Ответить с цитатой

С 1 февраля меняли тарифы вроде бы. Кто-нибудь понимает что опять меняется?

http://www.novosibirsk.rt.ru/press/news/news8711

// это просто тарифы на интернет по ИСКТВ (аналоговое кабельное ТВ + кабельный модем DOCSIS) подняли аналогично ценам на ADSL/ETTH/GPON
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 21-02-14 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот этот прайсик для архивных тарифов на интернет интересен.
Нашёл по новости в рассылке на мыло.
Понижение чуть-чуть и за порт и по тарифу?

// тарифы для ИСКТВ и RADIO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-14 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

венера сейчас стоит - 396+160 (порт)+20 (стат ип). В январе было 370+150+20. Подорожало на 36 р.

// с февраля же подорожало, а не с марта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-14 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, у меня так же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-14 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стагфляция? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-14 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// с февраля же подорожало, а не с марта
телекомсервис (мир его праху, закрылся у нас) взял в феврале по старой цене. в марте пересчитали и добавили за февраль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.
Я хочу уточнить одну вещь.
Ко мне недавно пришел паренек из Ростелекома,
поинтересовался сколько я плачу за интернет и предложил акцию:
40 мбит+ТВ+телефон всего за 500 руб. Я, плативший до этого 880 руб только за инет 25 мбит+телефон 386 мин/мес, чот не очень поверил, но через день ко мне пришел другой парень-установщик и наладил приставку ТВ и сообщил, что с 1 мая у меня будет 40 мбит за 500 руб. и что эта цена будет постоянно, а не какое-то акционное время (2-3-4 месяца).
Хочу спросить у знающих людей кто в теме, что это действительно так и будет, а не кончится тем, что через некоторое время мой тариф будет стоить намного больше этой акционной цены?

// только ещё +99 руб за аренду приставки. будешь платить 598 руб ПЕРВЫЕ 4 МЕСЯЦА, дальше 994 руб - источник
// постоянную цену обещают только на пакете "Мощный" за 699 руб (1149 руб) при условии пользования не меньше 12 мес
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам совершенно верно подсказали тут на форуме! Вероятнее всего, что у вас подключена акция «Комплект 3 в 1 — Оптимальный», которая действует в течение 4-х месяцев. Подробнее по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/packages/tariffs/triple_optimal?id=170814 Мы можем предоставить более точную информацию по подключенному у вас тарифу, но для этого необходимы будут следующие данные: номер Л/Сч, ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже предлагали
только там было 40МБит+ТВ+телефон за 800
а 60 мбит + ТВ без телефона за 500 или 550, цена постоянная, но не для всех, а по спецпредложению
в итоге, подключил 60 мбит + ТВ, всё ок
правда, в личном кабинете совсем другие суммы светятся, раза в два так побольше, так что через месяц проверим, сколько же это всё стоит Smile

единственное, мастер в роутере тв прокинул, после этого проброс портов перестал работать, хотя кардинально никакие настройки не менялись
заведу-ка я этот вопрос отдельной темой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет ТВ приставки мне установщик сказал, что ее аренда будет стоить 1 руб/мес и после 14 месяцев ее оплаты, я ее могу выкупить также за 1 руб.
Короче, у меня такое ощущение, что у работников Ростелекома , парней бегающих по квартирам и предлагающих акции, такая каша в голове, что они не помнят подробностей каждого акционного предложения.

Тогда через 4 месяца этого акционного тарифа, куда мне посоветуете потом перейти? т.к. мне нужен только инет, ТВ-вообще не надо.

// зачем тогда позволил развести себя на приставку? задолбаешься её теперь обратно отдавать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не каша, так и есть, приставка за 1 руб.
тебе должны были договора оставить, в них прописан 1 руб. за приставку.
и все цены сохраняются, если не слезаешь с РТ 12 месяцев.
так меня заверяла девочка по телефону, правда про 60-и Мбитное предложение, про 40 Мбитное я особо не интересовался.
// так в том и соль это актуально только для 100 мбитного тарифа
мне тоже нужен был только интернет, а получается, что и скорость интернета повысили, и платить меньше, и ТВ бесплатно в придачу с двумя пакетами каналов
правда я хотел Познавательный + Спортивный без Популярного, но сказали, что Популярный нужно включать обязательно

в общем, у них акции такие для тех, кто ИПТВ не пользует, чтобы подключили, чтобы сложнее было к конкурентам уйти )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
и все цены сохраняются, если не слезаешь с РТ 12 месяцев.

да я пока к другим уходить не собираюсь, тем более, что в моем дому других провайдеров нет.
Aprelle писал(а):
тебе должны были договора оставить, в них прописан 1 руб. за приставку

да, есть такое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// так в том и соль это актуально только для 100 мбитного тарифа

Нет, гугли спецпредложение "Верная цена 2" для Новосибирска.
Хотя его условия в открытом доступе я найти не смог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):

Нет, гугли спецпредложение "Верная цена 2" для Новосибирска.
Хотя его условия в открытом доступе я найти не смог.


Не актуальна эта тема уже . Это была временная акция
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам не актуальна, а мне пока актуальна
в л/к тарифы не радуют, как бы в конце месяца не пришлось эту тему активнее поднимать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
вам не актуальна, а мне пока актуальна


Вы меня не понимаете , я пишу о том что его условий в открытом доступе нет , т.е на сайте РТК , потому что этого пакета больше нет , он ушел в архивные тарифы . Я кстати сам подключен по этому пакету , подключался в последние дни , когда он еще был , меня в РТК уверяли что через год , он будет действовать цена не измениться ( хотя по договору этот пакет на год )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-05-15 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
я пишу о том что его условий в открытом доступе нет , т.е на сайте РТК , потому что этого пакета больше нет , он ушел в архивные тарифы

Всё я понимаю, я искал его условия, когда он ещё был активным для Нска. Для другого города примерные условия нашёл, хотя они и немного отличались. Для Нска условий в открытом доступе нет и не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы