adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
удалить
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-02-14 : 20-38    Заголовок сообщения: удалить Ответить с цитатой

-Последний раз редактировалось: sas100 (Пн 27-10-14 : 16-17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-02-14 : 20-59    Заголовок сообщения: Re: WiFI между ост.МЖКВосточный и ост.Барахолка Ответить с цитатой

sas100 писал(а):
Народ есть кто живёт в домах межу этими остановками - хочу создать WiFI/LAN интеренет cеть - придлагаю обьедениться т. 9529210856


Щас твой номер пропишут во всех всевозможных рекламах и подписках...
Готовься

P.S. Или это номер твоего соседа? Или врага? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 18-02-14 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а говорили русских там совсем не осталось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-02-14 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- HoroshiyПоследний раз редактировалось: sas100 (Пн 27-10-14 : 16-18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-02-14 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100 писал(а):

Чёто мне кажется Вы надумываете много Cool


ну, как говорим мы, русские, удачи тебе!

P.S. чтобы,...., не обязательно ходить по улице.... Я вот, даже у себя в районе, по вечерам трезвый не хожу, боюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-02-14 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, а нафига это в 2014 году, в век повсеместного интернета??
Понимаю, это имело смысл лет 10 назад, чтоб сообща платить за дорогущий интернет, но щас то зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-02-14 : 08-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи вышеПоследний раз редактировалось: sas100 (Пн 27-10-14 : 16-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 22-02-14 : 03-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sas100 писал(а):
я например не заметил щас дешёвого инета

Для xDSL 8 Мбит/с - 385 руб/мес
Для ETTH/GPON 10 Мбит/с - 450 руб/мес
По моему это очень недорого. Я начинал пользоваться анлимом 64 килобит( это примерно 0.07 Мбит) за 1200 рублей в 2007 году Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-02-14 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+Последний раз редактировалось: sas100 (Пн 27-10-14 : 16-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sas100
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-14 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы