adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОГРОМНЫЙ пинг
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 17-45    Заголовок сообщения: ОГРОМНЫЙ пинг Ответить с цитатой

не могу понять в чем проблема, что случилось с инетом, пинг на ресурсы скачет от 65 до 800 (и внешние ресурсы и внутренние).
это только у избранных на линии или СТК чтото делает (надеюсь оборужование для анлима )?

вообще работать не возможно, страницы то окрываются то нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex это не смешно!
что случилось с инетом? или это только у некоторых?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez, такая проблема и у меня...Частенько чтобы открыть какую либо страницу надо щелкнуть по ссылке пару раз...
ЗЫ: это промежуточные шлюзы тормозят. По трассировке видно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez
у меня вообще прикол,пишет что пользователь или пароль недоступны
в этом домене и чтоб подключится надо сделать попыток 20-30 что ж
это такое?. а ещё у меня первые 10-20 минут всё нормально а потом начинает всё тормозить и наконец вырубаться !
З.Ы до той аварии у меня всё было отлично Smile !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
З.Ы до той аварии у меня всё было отлично !

че за авария?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5998&highlight=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5998&highlight=

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
трасировку сделайте как тормозить начнет. Там посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал когда тормозило


666.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  94.26 KB
 Просмотрено:  395 раз(а)

666.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Обратитесь на http://www.es-nso.ru/forum/...
Обресуйте ситуацию и выложите туда данный скпин.
тут проблема у СТК, судя по трасировке начинается она именно с ДСЛАМА...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anton(nsk)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5998&highlight=

Хотелось бы узнать когда эту аварию ликвидируют. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sleepwalker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот хз. Мне тоже интересно....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton(nsk)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему с разрывом соединения решил! Yahoooo!
Позвонил 062 help me снизили скорость до 6мб и все путем стало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришлось на сетевухе знизить скорость до 10 чтоб норм был
З.Ы что такое дуплекс и полудуплекс?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Дуплекс- это когда сразу может быть передача и прием.
Полудуплекс - чередование:прием,отдача,прием,отдача)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы