adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем плох Lenovo P780?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 12-17    Заголовок сообщения: Чем плох Lenovo P780? Ответить с цитатой

Вот собрался прикупить сабж, цена на него упала до 205 баксов. Прельщает большая батарея. Может кто знает, есть у этого смарта какая то отрицательная черта которая заставит меня потом жалеть о покупке? Что еще можно посмотреть в пределах 200 баксов размером 4-5 дюймов на андроиде?
И вопрос закоренелым шоперам-китаеведам, после их нового года, цены как ведут себя на телефоны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже подумываю его приобрести.
Но пока цена в новосибирске высоковата.
Два года пользуюсь вот таким А-3 китайцем претензий нету.
http://darens.ru/kitayskie-mobilnie-telefony/star-a3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 4pda про него 810 страниц написано. Я заказывал на али (правда, не себе). Пришел быстро.

Цитата:
И вопрос закоренелым шоперам-китаеведам, после их нового года, цены как ведут себя на телефоны?
это скорее вопрос к шаманам-медвепутам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Drogba
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный телефончик, пользуюсь ровно месяц. После покупки звонящие мне стали жаловаться что я иногда пропадаю - выключил шумоподавление нафиг - жалобы пропали! Батарейки хватает на 5-6 дней. В игры не играю правда, а wi-Fi или 3G включены постоянно - сёрфинг, карты, gps - всё работает, ничего не тормозит. Экран 5 дюймов - самый раз. Единственный момент - один раз было, что после 3х часового использования в качестве навигатора симки были не активны, но всё само прошло через 10 минут. О покупке пока ниразу не пожалел - посмотрим что будет со временем Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 13-40    Заголовок сообщения: Re: Чем плох Lenovo P780? Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Вот собрался прикупить сабж, цена на него упала до 205 баксов.

где упали яб подобрал Trollface
даж в сраном пендостане просят от 250
или ты евбро попутал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
пожалел -

Ничего не попутал, на али в распродажах-бесстселерах 209 баксов, и на странице товара купон 5 баксов. Продавец надежный.
Drogba
Спасибо за комментарий! Наверно все-таки возьму. И вот еще, пропадания были с чехлом? Чехол вертикальный или в бок откидывается? Я имею ввиду что может второй микрофон откинутым чехлом загораживался?
петрак
А 256 метров оперативки, действительно хватает? Тормоза и лаги не вылазят?
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj..
Маловато 256 метров
Тормоза бывают в тяжёлых играх,и на ютубе.
А так тормозов нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):

Ничего не попутал, на али...
Shocked

Delivery: 15-60 days
это оне еще про новые условия на томожне не знают Trollface
кста вроде тепереча за посылки свыше 150евро(195$) нада 30% ВВП занести Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drogba
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-02-14 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
И вот еще, пропадания были с чехлом? Чехол вертикальный или в бок откидывается? Я имею ввиду что может второй микрофон откинутым чехлом загораживался?

Второй микрофон? может динамик? динамик да, загораживает, громкости процентов 30 забирает. Чехол обычный вертикальный, хочу прикупить оригинальный с чипом там каким-то, чтоб при открытии автоматически разблокировался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-02-14 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drogba писал(а):
выключил шумоподавление нафиг

Как отключил? там в настройках есть такая фича?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-02-14 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drogba
Именно второй микрофон. Используется для активного шумоподавления. Дырочка под вспышкой это он. Если его перекрывать, вы будете пропадать для собеседника. Поэтому при подборе чехла нужно учитывать этот момент.

ЗЫ Заказал я его. С вертикальным флип чехлом. Что бы и одной рукой ответить можно было, и микрофон второй не закрывал. Магнит придется самому добавить для автоматической блокировки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-02-14 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drogba
В оригинальном чехле не чип а простой магнит. Можете к своему чехлу прикрепить магнит, от например сувенира с двери холодильника. Посмотрите, в сети есть видео на эту тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-02-14 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sizeof
Да, где то в настройках можно отключить активное шумоподавление. Но лучше не закрывать второй микрофон, наверно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drogba
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-02-14 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Drogba
Именно второй микрофон. Используется для активного шумоподавления. Дырочка под вспышкой это он. Если его перекрывать, вы будете пропадать для собеседника.

А! ясно! ну чехол его не перекрывает, и рукой я вроде не закрывал его, а при разговоре иногда пропадал....хз... поэтому -
sizeof писал(а):
Drogba писал(а):
выключил шумоподавление нафиг

Как отключил? там в настройках есть такая фича?

Все настройки - Вызовы - Функция Smart Sound - вроде оно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-14 : 08-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пол года пользуюсь этим аппаратом.
Не понимаю большую часть написанного в этом треде.
Никаких глюков с микрофоном.
Оригинальный чехол леново открывается вбок и имеет магнитик
Никаких лагов ютуба.
Есть конечно другие болячки, потом может быть напишу
Последний раз редактировалось: NegatiFF (Сб 26-04-14 : 15-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-14 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):

это оне еще про новые условия на томожне не знают Trollface
кста вроде тепереча за посылки свыше 150евро(195$) нада 30% ВВП занести Wink

Закон ещё не принят. Так шта пока всё по старому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-14 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):

А 256 метров оперативки, действительно хватает? Тормоза и лаги не вылазят?
Shocked

А откуда 256 Мб взялось? 1 G в тех. характеристиках. Насторожить должно ROM 4 G. Этого мало. Для небольшого количества приложений нормально. И Тип батареи:Не Съемный... Пока насторожено к этому отношусь.
Ветка ведь есть, изучайте
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=497528
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477330&st=19220
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-14 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj
Плох он всем, особенно учитывая то что в ДНСе есть к примеру акция сейчас, zte grand memo за 6990р. А это snapdragon S4 pro APQ8064 и 2 гига оперативы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-14 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RudraEvil
Запоздалый получился коммент у вас. Я уже с месяц хожу с этим телефоном, доволен, очень доволен. Единственно- да 4 гига маловато, не очень удачно организованна память. Но вроде тоже вопрос решаемый обменом внутренней памяти и на флешке. Не вникал в этот вопрос еще. От родной зарядки заряжается током 2 ампера- проверял, т.е. быстро. Разряжается долго, очень долго. Включение-выключение вайфая и других служб для экономии батарейки забыто как страшный сон. Киношку на нем могу ночь на пролет смотреть без зарядки по вайфаю.
Фишка телефона не в процессоре или памяти или экране,фишка в его времени независимости от розетки.
А тот же grand memo для меня мимо- размер не позволяет обращаться с ним одной рукой, а мне это нужно, например в авто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-14 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша только Батарея.А так ЛОПАТА.
Купил себе продал через неделю.
Сейчас купил s650 пока нравится.
Но наверно отдам дочери себе возьму s660
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы