adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу настроить IP-TV Acorp Sprinter Adsl LAn 120 AnnexA!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
Egrok
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 02-03    Заголовок сообщения: Не могу настроить IP-TV Acorp Sprinter Adsl LAn 120 AnnexA! Ответить с цитатой

ЛЮди добрые! сам я не местный Smile выручайте! (задаю очередной 1000000 вопрос наверно)

Никак не могу настроить ip tv...выставлял все настройки каие указаны для данного модема..версия прошивки не старая..0 и 35 указываю...вообщем все как надо делаю .включаю vlc плеер...пустота ...просто список каналов...ничего похожего на видео и аудио!...я уже Цензура //Artur (кстати что такое файервол и с чем его едят!Smile)

Может у кого такой модем, или кто знает ТОЧНО как это настроить ...выложет ПОДРОБНЫЕ настройки или ПОЭТАПНУЮ схему (от начала и до конца)..как все правильно подрубить!...а то уже я закалебался! И тогда у человека заработает тиви Smile
PS можно настройки прислать на мыло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egrok
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=25
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ivan))))!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egrok
ПОзвони в тех поддержку! Я тоже мучелся очень долго, а оказалось что заявка на подключение к ним не пришла!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egrok


http://www.es-nso.ru/wiki/FirstPage


Mad Mad Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Ты бы дату поста почитал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan))))!
И ты бы тоже....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
читаю:

Цитата:
Чт 7-12-06 : 16-56
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH Дату первого поста этой темы Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы