adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как прокинуть на ip компа с динамическим адресом? [Узбекистан]
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE
Автор Сообщение
bat-man
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 02-00    Заголовок сообщения: Как прокинуть на ip компа с динамическим адресом? [Узбекистан] Ответить с цитатой

Как прокинуть на ip компа с динамическим адресом чтоб всегда ip обновлялся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого может сгущёнка проникнуть тебе кое-куда Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bat-man
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я сериозно отпишитесь кто знает не создавайте оффтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 06-52    Заголовок сообщения: Re: Как прокинуть на ip компа с динамическим адресом? Ответить с цитатой

bat-man писал(а):
Как прокинуть на ip компа с динамическим адресом чтоб всегда ip обновлялся?


У не описание проблемы, а какой-то набор слов, почти без смысла... Вы либо не понимаете, что пишете, либо не знаете как описать проблему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, нужен доступ извне на комп с динамическим IP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 08-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bat-man писал(а):
Как прокинуть на ip компа с динамическим адресом чтоб всегда ip обновлялся?

это что за абракадабра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.teamviewer.com/ Только что себе поставил на комп и телефон, все работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
http://www.teamviewer.com/ Только что себе поставил на комп и телефон, все работает Smile


Интересно, как долго будет работать? Халяву TIM-цы долго не терпят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Taples писал(а):
http://www.teamviewer.com/ Только что себе поставил на комп и телефон, все работает Smile


Интересно, как долго будет работать? Халяву TIM-цы долго не терпят...

Как бы она бесплатна для некоммерческого использования
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
Интересно, как долго будет работать? Халяву TIM-цы долго не терпят...

Уже года 3 пользуюсь для домашних нужд. (Помогаю родственникам и знакомым в настройке и прочее). Там да некоммерческая халява узаконена авторами проги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да погодите советовать ща афтара отпустит и он уже не впомнит что хотел Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот этим тож ченить посоветуйте
http://www.youtube.com/watch?v=wnwM7aLJT7I
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=wnwM7aLJT7I

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уже года 3 пользуюсь для домашних нужд

Вроде последняя версия каждые сколько-то минут сообщает что заметила "коммерческое использование" и рубит соединение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
Вроде последняя версия каждые сколько-то минут сообщает что заметила "коммерческое использование" и рубит соединение.

Надо ставить 5 или 6 версии. Но у меня 9 и работает нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bat-man
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажу подробно я установил апач я эксперементирую сайты на нём я хочу чтоб мой сайт был виден в интернете с домашнего сервера а тость у меня модем АДСЛ с динамическими ip адресами я хочу чтоб на ip адресс компа сылались динамические ip?

// ну понятно 80 порт замапить в модеме на 192.168.чтоутебятам
// НО! изнутри твоей сети, т.е. со всех компов подключенных к модему хттп://внешний-ip/ работать НЕ БУДЕТ, только хттп://192.168.чтоутебятам/
// регайся на no-ip.com (ибо dyndns.com стал платным) получишь субдомен. ставь на комп no-ip клиент чтобы ип обновлял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тестов никаких приблуд не требуется, вы ведь знаете свой IP в каждый момент времени, а для эксплуатации - лучше постоянный IP завести (либо хост за 50-100р в месяц).

А серьёзно - лучше не сайтами заниматься, а письменный русский выучить, иначе от сайтов толка мало будет не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
А серьёзно - лучше не сайтами заниматься, а письменный русский выучить, иначе от сайтов толка мало будет

Дык, а может сайт у него на родном языке. Не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-01-14 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёклмн , это что там?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 28-01-14 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ролик жесть, давно так не ржал lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZTE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы