adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Регистрация 2-х абонентов на один домашний адрес [Краснодарский край]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
MEMHOH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 03-18    Заголовок сообщения: Регистрация 2-х абонентов на один домашний адрес [Краснодарский край] Ответить с цитатой

Вобщем ситуация довольно комичная,впрочем как и подавляющее большинство ситуаций в нашей любимой странеSmile.Проживаю я в частном секторе,дом на 2 хозяина,оба пользуются adsl интернетом компании "Ростелеком",т.е. обыным проводным интернетом посредством телефонной линии.Так уж сложилось,что вторую половину дома мне приходится делить с чужим человеком,который ни в какую не хочет делиться интернетом,как и сосед из 1-й половины,мотивируя тем,что им и так не хватает скорости.Вобщем вопрос такой:могу ли я зарегистрировать еще одного пользователя интернетом на один и тот же домашний адрес так,чтобы ни коем образом не зависеть от их обоих?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 09-47    Заголовок сообщения: Re: Регистрация 2-х абонентов на один домашний адрес Ответить с цитатой

MEMHOH писал(а):
Вобщем ситуация довольно комичная,впрочем как и подавляющее большинство ситуаций в нашей любимой странеSmile.Проживаю я в частном секторе,дом на 2 хозяина,оба пользуются adsl интернетом компании "Ростелеком",т.е. обыным проводным интернетом посредством телефонной линии.Так уж сложилось,что вторую половину дома мне приходится делить с чужим человеком,который ни в какую не хочет делиться интернетом,как и сосед из 1-й половины,мотивируя тем,что им и так не хватает скорости.Вобщем вопрос такой:могу ли я зарегистрировать еще одного пользователя интернетом на один и тот же домашний адрес так,чтобы ни коем образом не зависеть от их обоих?


тут надо подходить технически: если провод один, то и порт один,
и поделить его на несколько участников сложно (если вообще возможно, имеется ввиду, со стороны РТК)... Вот если договориться с РТК, чтобы Вам кинули отдельный провод, и по нему "дали" инет, то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йота там не покрывает? получше будет чем архаичный adsl
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 13-16    Заголовок сообщения: Re: Регистрация 2-х абонентов на один домашний адрес [Краснодарский край] Ответить с цитатой

MEMHOH писал(а):
Вобщем ситуация довольно комичная,впрочем как и подавляющее большинство ситуаций в нашей любимой странеSmile.Проживаю я в частном секторе,дом на 2 хозяина,оба пользуются adsl интернетом компании "Ростелеком",т.е. обыным проводным интернетом посредством телефонной линии.Так уж сложилось,что вторую половину дома мне приходится делить с чужим человеком,который ни в какую не хочет делиться интернетом,как и сосед из 1-й половины,мотивируя тем,что им и так не хватает скорости.Вобщем вопрос такой:могу ли я зарегистрировать еще одного пользователя интернетом на один и тот же домашний адрес так,чтобы ни коем образом не зависеть от их обоих?

если возможность выполнить прокладку линии , еще одной, то проблем нет . обычно на такое не бывает тех возможности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEMHOH писал(а):
могу ли я зарегистрировать еще одного пользователя интернетом на один и тот же домашний адрес так,чтобы ни коем образом не зависеть от их обоих?

Лично у меня ситуация когда две оптики РТК в один дом (точнее даже в одну квартиру).
естественно два провода, два роутера, два лицевых счета.
Проблем вообще никаких.
Разумеется если есть тех возможность.
Так что проверяйте техвозможность и делайте заявку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 оптики в одну квартиру гораздо проще задача, чем 3я пара в дом частного сектора Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
2 оптики в одну квартиру гораздо проще задача, чем 3я пара в дом частного сектора

При наличии техвозможности - не вижу принципиальной разницы.
Исходя из сообщения видно что там адсл - но и в таком случае опять же - если техвозможность позволяет - нет проблем (какая разница тянуть третий провод медный в этот же дом или в соседний).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MEMHOH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ спасибо за участия,я примерно так и предполагал,но посоветоваться был обязан,мне,наверное,проще будет от приятеля через внешние вай-фай антенны оптику делить,правда далековато он живет,да и спрямой видимостью туговато,вот и просчитываю все варианты,инет нормальный нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-01-14 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
принципиальная разница в том, что на каждую оптику подключить интернет без проблем, а вот по подключению интернета на медь есть лимиты, которые еще зависят от удаленности, больше 5 интернетов на 10 парник посадить проблематично , а т к это частный сектор, то потребность в инернете большая, альтернатив то почти нет, поэтому возможна ситуация, медь провели, а интернет не поключили, лимит подключений исчерпан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы