adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
места купания
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 01-40    Заголовок сообщения: места купания Ответить с цитатой

сегодня в инете много новостей про места купания в Новосибирске. Но конкретно карты Новосибирска с этими местами - нет. Кто подскажет что это за:
в районе Димитровского моста около пожарного причала МЧС (новое место)
и
на пляже «Бугринская роща» в Кировском районе;
где это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в районе Димитровского моста около пожарного причала МЧС (новое место) - очень хорошо организованное место, ну только напряг с парковкой был, место на Моторной улице после ТК "Энергия" на воде Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага там возле причала МЧС беспонтовое место было, загаженое до невозможности, говна собачего немеряно, бухать туда приходят все кому не лень, очень не понравилось, самое хорошее место это возле бердска под мостом , перед самым мосто сразу съезд, в этом году не был но раньше частенько, народу мало,песок есть, место правда не официальное, за то хоть не засраное в хламину preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tols_t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купался на озере Спартак все понравилось большая палатка,чай, туалет,скорые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
в районе Димитровского моста около пожарного причала МЧС (новое место) - очень хорошо организованное место, ну только напряг с парковкой был, место на Моторной улице после ТК "Энергия" на воде Smile

и с парковкой тоже нормально. возил шурина, всё там зашибись.Спокойно подъехал,припарковался, подождал 15 минут и уехал.
Последний раз редактировалось: TatarikNSK (Вс 19-01-14 : 20-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда купался на ГЭСе (недалеко от Бумеранга). Всё норм было, с парковкой напряг, правда, начинали парковаться от съезда с плотины, но организовано неплохо. В прошлом году поехали рано (в ночь с 18 на 19) - там ещё не готово было. Нашли только в Кольцово - организации никакой: ни раздеться нормально ни обтереться, только прорубь с лестницей.
Только приехал с Бумеранга (на самом пляже): всё на уровне - парковка, палатки, чай и т.д. Только въезд платный (ну он всегда там платный).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я ничего не перепутал? Сегодня 19 ЯНВАРЯ, мы в северном полушарии (значит сейчас середина зимы), более того - мы в Сибири, а тут обсуждают где покупаться? оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
8883719
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

./.Последний раз редактировалось: 8883719 (Ср 31-12-14 : 01-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8883719 писал(а):
ProFfeSsoRr
Сегодня "христиане" праздник отмечают - крещение. и надобно им искупаться.

только это из серии заставь дурака богу молиться.Не обязательно это всё и не нужно, как РПЦ грит. Достаточно им пипеткой на лоб капнуть, так нет же им с головой в прорубь надо ледяной, затем водки и цигареткой догнаться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это у меня жена, как после родов "взялась за себя", так до сих пор не отпускает, я к стыду своему пока бздю
Вот какая "купель" была на Бугринке в 11:30:

Под Димитровским мостом сказали что все начнеться с 12 часов после приезде губернатора, но по факту уже в 11:55 люди шли довольные оттуда, как и что с губернатором не узнавал.
Собачих какашек не видели, моей жене все очень понравилось в сравнении с Юго-Западным озером в прошлом году





Раздельные палатки для мужчин и женщин были.
Возвращающихся с купания угощали кашей и чаем (ах как хотел я именно такой каши поесть, но не заслужил ,
по ходу даже TV было:



все оборудовано



НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! ЕСТЬ В РОССИИ ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ (НУ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТУ ЧАСТЬ) СВОЮ РАБОТУ НА 5 !!!
эМЧээСники просто МОЛОДЦЫ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО НА НИХ НА ВСЕХ СМОТРЕТЬ!!! КАК ВЕЛИ СЕБЯ, КАК РАЗГОВАРИВАЛИ С ЛЮДЬМИ, НУ НЕТ СЛОВ ПРОСТО.... Я БЫЛ ПОТРЯСЕН!!!



DSC_0394.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  386.51 KB
 Просмотрено:  250 раз(а)

DSC_0394.jpg

Последний раз редактировалось: profi2307 (Вс 19-01-14 : 20-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я думиал ты за лето говорил, как бы на будущее узнавал, а ты за зиму про купель, Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, тупанул я, не написал про крещение и.т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. я бы не решилась так в прорубь. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики в 95% с пузами, виды капец конечно. Женщина одна (лет 50) окунулась и подошла к человеку что был с ней и уткнулась в полотенце. Я ей говорю, что мол замерли, идите в палатку скорей, а она ответила:"Если б я еще видела..." То есть как и говорит жена, после окунания человек как бы не в себе, некоторых надо реально брать и вести, потому что они выходят и прям теряются, не понимают кто они и как вообще, и это видно на женщинах в основном, сильны стресс все таки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО ПРОСТО ОТЛИЧНО!
правильно, у нас ж государство сейчас в религию ударилось сильно, вот и сделали всё как надо. Не ударялись бы - не сделали. А почему ударились опять в христианство как несколько веков назад - так цели те же видимо, управлять страной идиотов с помощью непоколебимой веры в царя-представителя господа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
мне кажется Вы уж слишком "глубоко капаете". Гос-во сейчас действительно осознаёт, что демократия привела к "непослушанию" и откровенному недоверию власти. Но, в христианство, я думаю, все ударились просто потому, что тренд, как сейчас модно говорить.
И, кстати, насколько я помню, царь - не был представителем господа, им был император.
Лично для меня купание направлено на улучшение здоровья. Говорят полезно купаться в проруби. Ну и встряска для организма мощнейшая, надо хоть раз в год давать выброс такому количеству адреналина и заставить свой "мотор" поработать на пределе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
navuhudonosor
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
А ничё плохого нет.
Несмотря на то что в церковь не хожу, я терпимо отношусь к религии.
И мне кажется пусть лучше христиане церкви строят. это лучше чем зверьки начнут строить мечети (да какое там - уже начали)
Пусть лучше они, чем ДРУГИЕ (из двух зол меньшее).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 19-01-14 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скрепы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-01-14 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обливания, закалка, моржевание, прорубь это же постепенная методика. Вот так с бухты барахты, давать такой стресс организму - большой риск. а если мотор стуканёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-01-14 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мракобесие-то, хоспаде. На дворе 21 век, у каждого в кармане нанотехнологии, а люди по-прежнему традиционно идут нырять в прорубь. Мало кто знает, зачем, но весело же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы