adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прокачка линии, прокачка профиля на порту
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
denvampire1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 7-01-14 : 14-35    Заголовок сообщения: Прокачка линии, прокачка профиля на порту Ответить с цитатой

С 2007 года и по нынешний 2014 год сижу на адсл интернете от провайдера Ростелеком (бывший Волгателеком в Саратовской области, городе Энгельс) .
У меня подключены модуляции:
1) ADSL2+ -моя максимальная скорость скачки 1.6 мб/c.
2) Annex_M -отдача в дц/торрентах обычно 250 кб/c.
3) Fast_mod -мой пинг в интернете и на локальных серверах кс 1.6 - 12.
Профиль в веб морде модема 18000 kbps / 2500 kbps .
Тарифный план для адсл самый мощный - Домашний Интернет Light, 8 Мб/с .
Также еще стоит плюшка в виде cFosSpeed 9.05 Build 2087 Beta - приоритетный разделитель трафика .
Вопрос - можно ли ещё подключить какую либо модуляцию, или купить какой-нибудь адсл модем/роутер что-бы максимально повысить/прокачать скорость адсл, максимальнос снизить пинг ? ВДСЛ мне подключать не хотят, и оптику/кабельный интернет - не один провайдер Саратовской области вести в частный дом не хотят .

// для частного дома у вас шикарная линия, лучше не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-01-14 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас ещё ходит тролебас в саратов? (№9 если мне не изменяет память, а изменять она может т.к. я там был ещё при совдепии)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-01-14 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
а у вас ещё ходит тролебас в саратов? (№9 если мне не изменяет память, а изменять она может т.к. я там был ещё при совдепии)

Судя по 2ГИС там вообще троллейбусов не осталось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
denvampire1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 31-01-14 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley, тройллебусы ходили только в моём детстве . Сейчас ходят исключительно автобусы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы