adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как открыть порт на Zyxel p660HN Lite ee [Ханты-Мансийск]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
makarr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 5-01-14 : 21-06    Заголовок сообщения: Как открыть порт на Zyxel p660HN Lite ee [Ханты-Мансийск] Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите пожалуйста открыть порт на интернет-центре Zyxel p660HN Lite ee! Перерыл уже весь интернет, даже в базе знаний на сайте Zyxel искал-по портам ноль информации.
p.s: порт нужен чтобы открыть сервер Counter-Strike.
Помогите, пожалуйста.

// как ты так гуглил? первая же ссылка Network - NAT - Port forwarding только порт соответственно UDP 27015
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
makarr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 5-01-14 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у меня в меню в разделе Firewall ВОТ ТАК и нет никаких вкладок как в примере по ссылке? Там же в основном фаерволл надо будет настраивать...и как тут настроить? Галочки пробовал менять-ничего не происходит


fw.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  134.36 KB
 Просмотрено:  963 раз(а)

fw.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
makarr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 5-01-14 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну помогите пожалуйста. мой модем отличается от тех что были выложены в инструкции-они даже настраиваются по-разному. у меня нет пункта firewall например...точнее он есть но настроить его НЕВОЗМОЖНО-там нечего настраивать-две галочки enabled и disabled и все

// не надо фаервол настраивать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-01-14 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе же красный написал NAT - Port forwarding
Слева жми NAT - потом - Port forwarding
там и есть проброс портов. А ты жмёшь Security - это ненадо. типо так:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
makarr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-01-14 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это понятно. я именно так и сделал. но вот только в настройках сервера cs (батник) либо ничего не должно быть прописано, либо должен быть прописан ip компа (192.168.1.2), иначе сервер просто не запустится. т.е. при запуске сервер имеет ip моего компа (192.168.1.2), и, как я понимаю, в результате чего когда сервер добавляешь в избранное (в контре) мой сервер высвечивается так (192.168.1.2 <not responding> ping 0). Я так понимаю, что, по логике, в настройках сервера должен быть прописан внешний ip (90.151.66.197). прописываю-результат Couldn't allocate dedicated server ip port 27015. хотя проброс уже сделал, и даже на всякий случай в netfrende проделал операцию по пробросу. правда и там он мне показал что проброс порта 27015 возможен только на ip компа! вопрос-почему? и как же все таки бороться с нетфрендом и вообще со всем этим?
p.s: и еще...в port forwarding 90.151.66.197 я поставил протокол UDP



fw23.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  130.76 KB
 Просмотрено:  915 раз(а)

fw23.JPG


fw2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  132.55 KB
 Просмотрено:  945 раз(а)

fw2.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-01-14 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сам у себя потом порт не проверишь. Надо чтобы другой кто с другого компа проверил. А мапить порт надо на 192.168.1.2, или какой там у тебя... Ну а извне тебя будут видеть уже как 90.151.66.197:27015
ПыСы На втором скрине неправильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
makarr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-01-14 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял. буду пробовать. спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
makarr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-01-14 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с портами вроде решил. открыт порт на 27015 с ip 192.168.1.2. в нете нарыл что чтобы сервер работал и показывал внешний ip в кс-ке, нужно переставить модем в режим моста-сделал. запустил сервер, позвал друга-он приконнектился без проблем. однако когда сервер добавляем в избранное высвечивает 90.151.66.197 not responding ping 0, и приконнектиться через меню нельзя. только через консоль. сервер так же не добавляется ни в один мастерсервер-пишет "Сервер выключен или меняет карту. Попробуйте добавить сервер позднее", хотя серв работает иприконнектился человек с другой части страны. по сути мне осталось только решить проблему с нот-респондом (сервер не отвечает). может быть у вас есть какие то идеи? кто нибудь с этим имел дело? не бросайте меня Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-01-14 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, не играю и не играл никогда, тут почитай forum30
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BANDAPROF
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 22-07-15 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ.Помогите с подключением видеорегистратора через роутер P660HN Lite EE.куда и чего надо прописать в роутере чтобы удаленно заходить в регистратор.IP статический куплен у провайдера.


150722-192954.png
 Описание:  
 Размер файла:  427.2 KB
 Просмотрено:  393 раз(а)

150722-192954.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlimiik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-08-16 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Я из Новосибирска, а топикстартер запросил для Ханты Мансийска решение, может проблема в другом, но информация здесь не помогла мне открыть порт.
Я настроил модем, но проверяя порт, получаю в ответ "Порт закрыт".
В чём ошибка?
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Список переброшенных портов:


Изображение выбора параметров для открываемого порта:


Настроенный мною Port Forwarding


Место, где проверял порт:

// 1. в Port Translation надо было тоже написать 27960 в оба поля
// 2. ты же UDP-порт проверяешь, поэтому то что TCP-порт не открыт это правильно
// 3. односторонним образом проверить на "открытость" UDP-порт вообще нельзя, несмотря на то что написано на той странице
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы