adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тупые курицы в ростелекоме на 062
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Жена рядом сидела? Признавайся! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
alexs22222
Жена рядом сидела? Признавайся! Very Happy


Или Лорика сказала отписаться Wink

P.S. Вообще проблема любой техподдержки - ограниченный уровень компетентности и возможностей - да, мы знаем как надо, но у них регламент который они нарушать не могут, так что давайте винить не только первую линию, но и их руководство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
но у них регламент который они нарушать не могут

В НТК регламент - 15 минут. И, обычно, успевают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
женщина это та которая дала вам жизнь а вы что , курица

+100000
Если топикстартер не поменяет название темы, то получается, что он сын курицы. Не хочу сказать большее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дня три назад просматривал форум тех поддержки РТК, дык, запомнилось: "Всё. Починили. Проблема была на стороне ростелекома. Приехали специалисты (я так понял что приехала целая бригада к этому особо-одарённому) и поменяли внутренний адрес." О как бывает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
так что давайте винить не только первую линию, но и их руководство.

А это даже не обсуждается! Можно любого грамотного и опытного загнать в такие рамки времени или иных обстоятельств, что он на гора результат соответствующий своему профессионализму выдать не сможет.
Почему в транспортных компаниях такой контингент грузчиков работает? Там такие рамки зарплат!
А про то что у каждого есть мамы, бабушки и сестры и мир куриц не может существовать параллельно от них, так давайте не забывать, что без пап дети то вообщем тоже не рождаются, но какие то твари все равно мучают и насилуют детей, с этим как быть!?!? А еще есть твари, тоже в огромном большинстве мужского рода, у которых не хватает какой то воли или морали принять и следить за выполнением законов которые бы создали в обществе "атмосферу" в которой нанести вред ребенку было бы НЕМЫСЛИМО и НЕВОЗМОЖНО. Это тоже мир, не куриц, а каких то моральных выродков... Просто с "чудачествами" прекрасной половины человечества мы встречаемся каждый день, и поэтому их "манеры" на слуху
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут Остапа понесло...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно жить по понятиям и не придётся идти по дороге усеянными граблями...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Proger2008
Попробуй создать из темы голосовалку. Будет немного объективнее. Я не за РТК. (да, кстати, голосовалку можно для всех основных Новосибирских (Сибирских) операторов сделать.

а мне деваться не куда . больше нет альтернатив или они или еос с бешеным ценником на оборудование и тарифы у них не детские .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
alexs22222
Жена рядом сидела? Признавайся! Very Happy


я уважаю свою супругу за то что она мне , готовит кушать , закладывает в стирку бельё , родила мне дочь , и снимает усталость назовем это так и еще куча чего хорошего делает , да она иногда орет , но может она правильно орет ? может так и есть ? и не надо строить из себя ангела , все знакомая ситуация пришёл устал снял носки и думаешь щас унесу в корзину для белья в стирку вот минутку отдохну и унесу, проходит 5 минут и жена и орет про носки , а может надо их сразу снимать у корзины ? или еще привести пример , пришёл домой и подшафе дополз и уснул , утром встаешь все постирано выглажено одевай и иди на работу . ну не так ли ? а еще они успевают не только купить сигарет в магазине и мясо , они успевают сварить еду , а еще и все это после работы , мы конечно делаем другие дела или тупо тут в чате сидим ага?
а вот прикинь приходишь домой в холодильник раз а там пусто побежал в магазин купил дошерак , пришёл запарил сьел , и голодный блин и еще и какая то изжога начинает домогаться.
мама почет и уважение вырастила выкормила на ноги одним словом поставила . низкий земной поклон .
сестра она не брат не скажет отстань , всегда выслушает внимательно обсудит все с тобой еще и посоветует как тебе вести себя в той или иной ситуации ,
женщина на дороге , если вы с ней стукнитесь она не выскочит из машины и не будет вас крыть трехэтажным матом . а будет просто виновато смотреть на вас и ждать от вас помощи, в то время как вы будите орать обезьяна с гранатой ,
Лорика , лично не знаком , за помощью не обращался , но не раз читал как ей говорят спасибо за помощь в том или ином вопросе по инету ,
и в довесок живу с 4 женщинами под одной крышей и очень рад , прихожу домой , бабушка кушать уже подогреет садись кушай приятного аппетита , супруга с работы придет приласкает . дочь ластится , кошка ляжет с боку греет .
не даром говорят живу в малине )))
и даже если в меня вьедет женщина орать не буду ведь она живая , а машина что такое кусок бездушного металла ,
жена дома сидит в соседней комнате гоняет в танки , получила война щастлива)))и о чем я тут пишу даже не догадывается))

удачи всем любите ближнего , и эта любовь вернется к вам в тройне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
жена дома сидит в соседней комнате гоняет в танки

Уважуха!!!

Ой, ну как будто мы ИХ меньше любим а !?!?!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Pa sport
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муськи там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
alexs22222 писал(а):
жена дома сидит в соседней комнате гоняет в танки

Уважуха!!!

Ой, ну как будто мы ИХ меньше любим а !?!?!?

больше скажу у нее стата круче моей и прокачивается она быстрей меня))) правда стату она мне делала на кв5 ))) ну это в прошлом ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 А пишет она так же, без запятых и одним предложением?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
alexs22222 А пишет она так же, без запятых и одним предложением?

а я не хвалюсь своей грамотой . а вам скажу просто . очень просто. вы не любите людей. вы грамотный а остальное для вас го.но . не чего личного но вы прошлое этого мира . и точно знаю если есть у вас друзья то они тоже прошлое этого мира . могу сказать грубее. но не буду.
и вот такие грамотные среди нас безграмотных не проходят конкурсы на работу и так далее , а все почему ? потому как умничаете много а сильно умных ох как не любят а если любят ох как не долго . попробуй своему начальнику доказать что ты умней его сумеешь? а если вы начальник попробуйте доказать это рабочим но на 100% УВЕРЕН ЧТО ВЫ НЕ К КОМУ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ И В КОЛЛЕКТИВЕ ЕСЛИ ВАС НЕТ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ НЕ КТО И НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЧТО ВАС НЕТ . СОРИ НО ПРОХОДИЛИ ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ. у мня очень много друзей и с 5 высшими и с 8 классами и им глубоко наплевать моя грамотность , в первую очередь они ценят добропорядочность и уважение к людям. уважение людей к вашему высокомерию я уже высказал.
казнить вас нельзя помиловать .
запятую сами поставите ? думаю знаете где ага?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тут чат? Да вы батенька чат не знаете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
alexs22222 А пишет она так же, без запятых и одним предложением?


Форум - это не экзамен по русскому языку.
Лучше б по теме чего написали.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Epsilon писал(а):
но у них регламент который они нарушать не могут

В НТК регламент - 15 минут. И, обычно, успевают.


Первая линия поддержки - нет ни у кого 15 минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
Лучше б по теме чего написали.....

Обычно по теме пишется на первой странице, а дальше обыкновенный срач идёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-11-13 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
nethello писал(а):
Epsilon писал(а):
но у них регламент который они нарушать не могут

В НТК регламент - 15 минут. И, обычно, успевают.


Первая линия поддержки - нет ни у кого 15 минут.

запускаю ви-фи хоп сеть росстелеком . интересно стало что и по чему , звоню 061 спрашиваю а у вас есть беспроводной инет , ответ поразил купите ви-фи позвоните в 062 вызовите техника он вам настроит , спрашиваю извините , а не подскажете какие тарифные планы для ви-фи , у меня есть маршрутизатор хотелось бы узнать тарифы , ответ поразил мы не знаем беспроводных тарифов , спрашиваю а зачем тогда вызывать техника , ответ чтоб он вам настроил беспроводную сеть ))) сказал спасибо думал кто кого запутал я оператора (м) или он меня ))) . залез на сайт и точно есть ви-фи скорость 512 цена 70р час )))) настроение узнавать далее закончилось )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы