adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рецепты
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Рецепты Ответить с цитатой

Я часто нахожу рецепты но использовать их не получается, кроме как продать. Подскажите как их использовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнома крафтера заведи Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust
Пиши в соответствующей теме!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Сорри.
Sokol345
А крафтерами могут быть только гномы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust
Есть рецепты на коммон крафт (зеленые),
а есть на гномий крафт. Все вещи, которые одевает чар, крафтят только гномы. Соски тоже только гномы крафтят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Ацтой Sad не люблю гномов. Тут ещё поссорился с одним, злой скотина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря.а.а... Гнум - это маленький и шустрый кошелёк Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 07-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухахах назвал одного знакомого крафтера шустрым кошельком а он меня на уй послал жж. обиделся поди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, интересно, а много гномов - основных персов??? Я вот держу своего спойлера для того, чтобы мейна одевать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их не очень много,но они есть,и хорошими кланами очень и очень ценятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уж точно, до сих пор себе играющего спойлера найти не можем( Приходится твинковать поочереди...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыы а они есть) я знаю двоих. хорошие ребята только барыги жуткие. наверно это у них в крови....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

105% в крови lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня основной Гном Спойлер Smile и мне нравится им играть 60лвл уж. Ну не все уж барыги. Да и пока наспойльишь 500 СОП мозоли будут на пальцах. preved вот. а дешево продавать не выгодно порой соски не окупаются. Ведь в пати гномов то не сильно таки берут толку мало, а в то, что поплам спойл отдадут не все верят. я раз на 1 камень ошибся меня чуть не разорвали Sorry с тех пор только своим и на продажу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай СЕ, сам с собой великий кач! В катах за час по 3кк подымаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997
offtop ты в клане?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Ох ушлый какой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основных персов не много , например кодер, поди с 3 профой уже бегает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Very Happy Ну а че. Хороший спойлер никакому клану не помешает. А в нашем ему будет хвала и почет. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кодер один такой . поэтому ему пока незя переходить на сторону красных или синих, и те и те пкашить могут---->>>ни своим ни чужим лучшаа тактика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы