adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить жиклеры
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 13-10    Заголовок сообщения: Где купить жиклеры Ответить с цитатой

Нужны жиклеры для карбюратора солекс, кто знает где купить в Новосибирске? Желательно сразу набором (россыпью) чтобы подобрать нужные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное на горской, на петухова авторынок, автоград preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
наверное на горской, на петухова авторынок, автоград

тоже думаю что там, но блин далеко ехать, а если их там не будет вообще облом(
так что желательно точную инфу. Кто нибудь то должен покупать был)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
горской, на петухова авторынок, автоград


echo писал(а):
но блин далеко ехать


Цитата:
Откуда: Солнечная система -> Планета Земля -> Евразия -> Россия -> Сибирь -> Новосибирск



непонятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
непонятно...

Дальше не вмещается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не про то..все вышеперечисленные точки находятся в разных частях города. Откуда тебе далеко ехать то?)
могу добавить еще Автомир на Богдана Хмельницкого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
я не про то..все вышеперечисленные точки находятся в разных частях города. Откуда тебе далеко ехать то?)
могу добавить еще Автомир на Богдана Хмельницкого.

С Первомайки я) Так что если точно буду знать что на левом есть, можно съездить, а так ехать туда просто так не очень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 20-10-13 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тебе что туда(горский) что туда (автоград)все одно лотерея есть или нет. и все равно ехать.... я выбрал бы автоград наверное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 21-10-13 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автоград через дачи lol
В 13-ом киоске может и есть, хотя я бы на Петухи скатал - там наверняка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-10-13 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
я бы на Петухи скатал - там наверняка

тоже думаю туда скорей всего пилить надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно полюбопытствовать, зачем жиклеры подбирать? Вроде можно купить сразу нужные размеры, не? Ремкомплекты на карбюратор, с жиклерами, по моему вообще в любом жигулевском магазине можно купить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
А можно полюбопытствовать, зачем жиклеры подбирать? Вроде можно купить сразу нужные размеры, не? Ремкомплекты на карбюратор, с жиклерами, по моему вообще в любом жигулевском магазине можно купить.

солекс стоит на японском движке, и в начале провал когда трогаешься есть, видимо не хватает жиклеров потому что двигатель 1.6 105 л.с

Если сразу хотите спросить зачем солекс, старый карб умер, а новый не найти щас и сильно дорого стоит, а так солекс типо универсальный на многие машины можно поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
старый карб умер, а новый не найти щас и сильно дорого стоит

за последний год в алибабы заказывали кучу карбов и на япов, и на немцев, хоть и китайские, но функционируют отлично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
за последний год в алибабы заказывали кучу карбов и на япов, и на немцев, хоть и китайские, но функционируют отлично.

ну солекс было проще всего купить. Не такой уж и плохой карб и простой и запчасти на него найти можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
ну ты уже второй день ищешь как минимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
echo
ну ты уже второй день ищешь как минимум.

ну они же есть) И это жиклеры их раз поставил и забыл)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
олекс стоит на японском движке, и в начале провал когда трогаешься есть, видимо не хватает жиклеров потому что двигатель 1.6 105 л.с

Посмотри сначала на носик ускорительного насоса - при резком нажатии на газ должна быть такая приличная струйка бензина, бьющая точно в приоткрытое отверстие заслонки первой камеры. Дополнительно можно носик УН из второй камеры отогнуть в первую камеру, но при этом точно отстроив, чтоб при малейшем открытии заслонки струйка била не на заслонку/стенку камеры, а в отверстие...

Ну и надо разобраться с зажиганием/настройкой карба - чет сомневаюсь, что это из-за жиклеров... А что за солекс? Маркировка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Посмотри сначала на носик ускорительного насоса - при резком нажатии на газ должна быть такая приличная струйка бензина, бьющая точно в приоткрытое отверстие заслонки первой камеры. Дополнительно можно носик УН из второй камеры отогнуть в первую камеру, но при этом точно отстроив, чтоб при малейшем открытии заслонки струйка била не на заслонку/стенку камеры, а в отверстие...

Ну и надо разобраться с зажиганием/настройкой карба - чет сомневаюсь, что это из-за жиклеров... А что за солекс? Маркировка?

С Носиками уже замутил так, два в первую камеру стоят. Чуть получше стало.
Солекс 21083. Зажигание вроде тоже нормально стоит, при разгоне слышно как усики ( или как там их) стучат.
Думаю что все таки не хватает топлива, бедновата смесь

Карб тоже регулировал винтом и хх.
Последний раз редактировалось: echo (Вт 22-10-13 : 19-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, есть такая беда у солексов. Струя с ускорительного или в стенку или в заслонку лупит. И проверить что ускорительный вообще работает, может диафрагма порвана быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-10-13 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
И проверить что ускорительный вообще работает, может диафрагма порвана быть.

ну я говорю двое в первую стоят, нажимал льется струя нормально.

Еще ЭМК стоит, читал что из за него тоже проблема бывает. Сначало стоял без иглы, потом нормальный купил сделал ЭПХХ.
Провал вот заметно по тахометру если на 1 ехать на 2000-2100 провал прям сильный, если в пол давануть сильно то нормально, и когда педалью газа как бы подкачиваешь бенз (несколько раз ее нажимаешь) тоже получше едет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы