adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IP-TV и расстояние до АТС
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 00-08    Заголовок сообщения: IP-TV и расстояние до АТС Ответить с цитатой

Недавно 40 минут общался с девушкой Светой из техподдержки.Разбирались,почему у меня не работает TV(почти все каналы зависают либо чудовищно тормозят,кроме Вести 24и еще парочки)После все этапов шаманства и колдунства она сказала,что вероятно у меня большое расстояние между моим компом и АТС ,через которую я подключен.Мол ,если больше 4 км,то возникают такие косяки.Это правда?Или она меня просто слила,чтоб не надоедал?Сказала даже.что при подключении услуги в сервисе должны предупреждать о таких нюансах и рекомендовать подключать IP-TV ,либо нет.Правда ли это?Я живу на Затулинке,может еще у кого подобное?Все подключения по инструкции с форума,перезагрузки модема и переустановки плейера(IP-TV BorPass) не помогают,либо помогают временно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Скорость интернета и параметры линии
2) какой комп у тебя (процессор/оператива/видео/ОС)
3) вообще, как инет работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость прыгает,при скачивании файлов бывает до 6 Мб/с,средняя 2-3 Мб/с.В данный момент DU Traffic показывает максимум 732 Кб/с. Параметры линии - поясни что именно и чем замерять,я не слишком разбираюсь в таких вопросах,пока что неопытный пользователь.
Комп - Атлон Семпрон 2800 - 2 гиговый.оперативки 768 метров,видео радеон 9600,система WinXP SP2.Света сказала ,что выставила скорость мне 16 Мб/с. макс.В данный момент ни один канал не работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Deff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный проблемы я уже слышал нарекания. Один мой знакой описывал те же проблемы у IPTV, на что ему в сервис- центре сказали, что надо заменить кабель от телефоной коробки до сплиттера, с телефонной лапши на витую пару......Похожие ситуции, разные предложения решения проблем.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deff
не обезательно витую можно кспв или вобще любой кабель в двоной изоляции вообще все кроме лапши рулить
я это к чему просто витую прятать труднее а кспв он тоньше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы