adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Глушилки автосигналки Тамагавк
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-10-13 : 18-24    Заголовок сообщения: Глушилки автосигналки Тамагавк Ответить с цитатой

В разных районах Новосибирка, в разное время,
перестает работать связь между брелком "с обратной связью" и блоком в машине... Сегодня в центре, например, несколько машин не могли сняться с сигналки... Если бы я один такой был, а тут массово аж...

Никто не сталкивался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-10-13 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была такая ситуация на тамагавке.
Но я думаю что это сигналки сами глючат.
Особенно 9010.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
savinto
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-10-13 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! порадовали. Только поставил себе TZ9010.
Если не секрет, откуда инфа, что именно Тамагавки глючат.
Kivin248 писал(а):
Если бы я один такой был, а тут массово аж...

и у всех Тамагавки были? Мне говорили, что в Меге есть такая беда. Уже был там с этой сигналкой пару раз - ничё не заметил, снял/поставил нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-10-13 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома такая же беда, брелок с экранчиком не пашет, зато запасной, (без) - нормально... Странно, ведь они не могут (брелки) на разных частотах работать? Видимо, все-таки брелок... Вот только еще две машины рядом были с такой же бедой...

p.s. У меня, кстати, X5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-10-13 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко могут стоять рядом кто-то и сигнал перехватывать просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-10-13 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savinto
все тамагавки глючат как падлы
без исключения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-10-13 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248
прежде чем вспоминать о глушилках, вспомните о огромном проценте автомобилей с глючащими сигналками - это теже самые глушилки.

Если кто "работает" то они не глушат, а провоцируют сигналки, что бы вас достало что она орёт, вы отрубили звук(либо вообще просто на ключ закрыли) и тогда уже приходит их время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-10-13 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
либо вообще просто на ключ закрыли

Я думал это прошлый век или от шпаны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы