adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Набор в гильдии
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Набор в гильдии Ответить с цитатой

Тема специально создана для размещения информации о гильдиях с целью приема новых членов.
Просьба ко всем желающим сделать это на нашем форуме, делать только в этой теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mikker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 4-05-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмите меня кто нибудь
Может ещё расскажите где игрулю скачать
И как заканектица
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван Володкович
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-05-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikker
http://wow.1nsk.ru/files.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sean
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на 1нск,непротив вступить в гильдию - Кровавый эльф маг, 10 лвл Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vtoroi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на 1nsk, буду рад стать членом гильдии=)) я кровавый эльф хантер,11лвл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atl@nt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на 1nsk, я кровавый эльф Варлок 18лвл
Рад буду вступить в гильдию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Malchishka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори если это офф топ offtop
но скажите что дает гильдия? купил у мастера гильдии конверт, что делать дальше???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malchishka писал(а):
сори если это офф топ offtop
но скажите что дает гильдия? купил у мастера гильдии конверт, что делать дальше???


Дальше тебе надо что бы 5 чуваков подписали эту твою петицию (конверт) и у тебя будет своя гильдия где ты будешь гильд мастером.
Вопрос нахера тебе это надо это уже другая тема для обсуждения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rus54
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-05-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-паладин 15 левел запишусь в гильдию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
exC1te
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примем в гильдию "Untitled" (Альянс) приста или любого персонажа с проффесией Jawelcrafting по вопросам стучите в асю или в игре ник Excite
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примусь в гильдию.
Нуб, играю мало, лвл мааааленький, нифига не знаю и неумею.
Smile
з.ы. заколебали дисконекты. минуту играешь 5 летаешь =((((
з.ы.ы. ник в игре Celena
з.ы.ы.ы. да я ахтунг и что? bbb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Нуб, играю мало, лвл мааааленький, нифига не знаю и неумею.

да уж, эт те не ла Sad Но и в ла когдато так было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступайте в The Enclave, мы рады любым игрокам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
да уж, эт те не ла Но и в ла когдато так было...

Только в Ла такое было 2.5 года назад Very Happy
Zeleniy06 писал(а):
Вступайте в The Enclave, мы рады любым игрокам.

И вступлю, а еще я с тобой хочу поговорить. Стукни в асю хоть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСТУПЛЮСЬ В ГИЛЬДИЮ Я НЕЖИТЬ МАГ 12 ЛВЛ Smile в пм Tosha а лючше тут имхо не понял как в пм писатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCF
/w ник текст
прям как в варике, который ртс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sean
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступайте в гильдию -The Children of Blood!
Вместе мы уничтожим альянс)
набор 20+ лвлы

P.S. Для вступления в гильдию писать Turel'у или Paranoik'у.Приветствуются все рассы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гильдия Conquerors of hens
принимает игроков 35+
Писать в пм Loveformoney, Delux, Einarr
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alawar
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названия гильдий ваще не прикольные у вас.
Вот на оффе, хоть и Европейцы но всё же с фантазией. Была такая гильда прикольная- Stomp a Gnome( раздави Гнома) ессно ордынцы. Very Happy

Ещё была Girls Wanna SeX и Gays. Весело было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
оО а stif уже не принимает? оО
Alawar
ну не скажи. вот пост перед тобой наглядной демонстрирует фантазию нашего шарда. а когда мно будет взят 70 лвл от нех делать наверно создам гильду AHTUNG! и все свои мысли связанные с сексуальной ориентацией клана оставляйте при себе. когда я придумывал название гильды я совсем не то имел ввиду=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы