adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Динамический IP адрес и всеравно лажа [Удмуртия]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Romank17
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 01-16    Заголовок сообщения: Динамический IP адрес и всеравно лажа [Удмуртия] Ответить с цитатой

Там где "IPv4-адрес.....: 100.73.143.114 <Основной>", там должен быть айпи в такой зоне: 78.85.0.0 (оптоволокно, без роутеров и маршрутизаторов) то есть DHCP присваивает айпи вообще какой попало из этой зоны "100.73.0.0". Раньше было так:
"IPv4-адрес.....: 78.85.0.0 <Основной>" (вместо нулей разные цифры, после каждой перезагрузки компа)
А щас такой:
"IPv4-адрес.....: 100.73.0.0 <Основной>" (тоже вместо нулей, разные цифры после каждой перезагрузки компа)
Вчера установил новую сетевуху TP-Link TF-3239DL



IMG_27092013_211809.png
 Описание:  
 Размер файла:  55.46 KB
 Просмотрено:  331 раз(а)

IMG_27092013_211809.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем проблема то? перекинули на другой пул
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Romank17
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 28-09-13 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy, Ага, меня одного во всем Воткинске, если не в Удмуртии.
Проблема в том, что я немогу открыть ни один порт, вообще все порты у меня закрыты((( провайдер сказал что ничего не блокирует(
У друга проверил, у него даже 27015 порт открыт по умолчанию, и принудительно 27016 открывал у него с компа, а у меня закрыты(((
У него инет как и у меня, тоже ростелеком и тоже провод с крыши(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kossmoss
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 31-10-13 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ерунда причем когда IPv4-адрес.....: 100.73.143.114 <Основной> пинг в 2 раза больше а ночью ип меняется на старый IPv4-адрес.....: 78.85.0.0 <Основной>" и пинг падает как решить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы