adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
!!!-КАК ОБРАТИТСЯ В TEX ПОДДЕРЖКУ-!!! (НОВОСИБИРСК)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-08-13 : 23-50    Заголовок сообщения: !!!-КАК ОБРАТИТСЯ В TEX ПОДДЕРЖКУ-!!! (НОВОСИБИРСК) Ответить с цитатой

HELP HELP HELP
нет линка, в 062 не дозвонится, я очень любил группу SPACE но после дозвона в ТП РТК стал ее недолюбливать,

help.es-nso.ru недоступен,

при работе в личном кабинете и нажатии на "Обращения в техподдержку" (угадайте что может быть) "тадам" надпись "Нет заявок", а как они могут появится если в интерфейсе ничего кроме этой надписи нет,

как мне востребовать улсугу за которую я уплатил наличные деньги?

ps ктонить из РТК нажимал на кнопку в личном кабинете "Оцени работу личного кабинета" ? какие цели несет в себе Личный кабинет?

// попробуй почту help@sinor.ru
Последний раз редактировалось: zmeeed (Сб 31-08-13 : 00-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

062 - Ваш Кэп.
Час-другой на линии и вы дозвонитесь, я Вам обещаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл уточнить у меня договор офферты, те нет телефона есть только инет, могу звонить только с мобильного, а час другой мне проще YOTA купить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 06-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуйте в 4-5 утра. Остальное время все операторы заняты оставайтесь на линии и вам обязательно ответят.. (фиг то там сотовый вперед сбросится...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.sinor.ru/ не пробовали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
Час-другой на линии и вы дозвонитесь, я Вам обещаю.

Ой ли?Всегда максимум 15 минут.Вопрос в другом:поможет ли первая линия техподдержки Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_Д писал(а):
Пробуйте в 4-5 утра. Остальное время все операторы заняты оставайтесь на линии и вам обязательно ответят.. (фиг то там сотовый вперед сбросится...)


Оба оператора сейчас заняты Wink

Простите, не удержался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):

Ой ли?Всегда максимум 15 минут.Вопрос в другом:поможет ли первая линия техподдержки Very Happy


Вы часом не в РТК работаете ?
Вот летом звонил , знакомые попросили настроить модем , я уже не помнил , как это делать , у меня ETTH , пришлось звонить . Один раз звонил 30 мин , надоело ждать , другой раз решил ждать до победы , всего то 45 минут прошло .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае сего года пробовал (благо звонок бесплатный с городского) до сброса телефона звонить. Набрался терпения надо ведь в очередной раз убедиться в полной бесперспективности затеи. Убедился. За 6 лет получил помощь (причем реальную 1 раз) в 4-5 утра. Особо конечно не приставал, учитывая неоднократные высказывания на форумах о работе, в том числе о квалификации специалистов, службы тех. поддержки. Так что если повезет услышать в трубке телефона что то иное кроме композиций группы SPACE, это вовсе не означает, что вам будет оказана реальная помощь.
Поищите в форуме здесь по работе линии обсуждения. Нет желания повторяться.
PS: Музон кстати легально воспроизводится интересно было бы узнать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в ночи попробовал воспользоватся сервисом отправки смс которую они продвигают в ожидательном сообщении, мне оч быстро ответитли Smile пришло смс "Сервис временно не работает"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Вы часом не в РТК работаете ?

Вот всякое было,но так меня ещё не обзывали Под столом!
Вот можете не верить,но в любое время дня и ночи время ожидания ответа составляло не больше упомянутых 15 минут.Исключение только те случаи когда бывали глобальные аварии и сообщение вкручивали в записи,тут уж смысла долбать оператора не было.
Считайте что похвалилась lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
HMP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чем там Вам не помогут, даже если и дозвонитесь. Очень много абонентов уходят из РТ только по этой причине, при всех остальных плюсах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HMP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чем там Вам не помогут, даже если и дозвонитесь. Очень много абонентов уходят из РТ только по этой причине, при всех остальных плюсах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я купил YOTA (живу в частном секторе) пока радуюсь, правда придется больше платить, но с сосядми в складчину договрился на троих не так накладно будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
HMP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zyxel в помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):
Вот можете не верить,но в любое время дня и ночи время ожидания ответа составляло не больше упомянутых 15 минут.

Ну конечно и это время - просто НЕ НОРМАЛЬНОЕ. Ждать на телефоне 15 минут - это нонсенс.
Что касается моего личного опыта,то я видимо не смог овладеть той магией которой обладаете вы и у меня время ожидания все же усредняется где то начиная с минут 25-30.
К сожалению тема о невозможности дозвониться в ТП РТК видимо вечная (мы ее обсуждаем еще с 2006 видимо года Smile). А воз и ныне там.

Что касается сабжа - уважаемый топикстартер все же прислушайтесь к совету написать на help@sinor.ru либо есть еще возможность отправить смс (как раз по 062 на эту тему постоянно зомбируют). Просто в РТК учет идет и смс и сообщений почты и реагировать они обязаны. Другое дело что видимо только на следующий день (но тут как повезет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-08-13 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
В начале топика написано НОВОСИБИРСК. Запутываете народ своим Искитимом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
К сожалению тема о невозможности дозвониться в ТП РТК видимо вечная (мы ее обсуждаем еще с 2006 видимо года Smile). А воз и ныне там.
Чет мне так везет или я дурак preved но чета как бэ всегда удавалось, да и звонить особо не зачем, мож я мифический абанент Стк-РТк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 07-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ
Два везунчика в форуме
Steel
_ka
Пытатетесь связаться с ними, они вам в течении 15-60 минут в любое время обеспечивают гарантированную связь с тех. поддержкой. Все оказывается просто.
Был бы дурак - точно повезло бы (или еще вариант пьяница)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-09-13 : 08-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
062 - Ваш Кэп.
Час-другой на линии и вы дозвонитесь, я Вам обещаю.

Steel писал(а):

Ой ли?Всегда максимум 15 минут.

Так что обращайтесь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы