adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
проблема на дороге
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

что бы вы сделали в таком случае
позвонили в гаи
50%
 50%  [ 9 ]
разобрались с ним на месте
5%
 5%  [ 1 ]
разобрались с ним на месте (используя силу)
11%
 11%  [ 2 ]
не стали бы останавливаться
33%
 33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-07-13 : 22-27    Заголовок сообщения: проблема на дороге Ответить с цитатой

доброго времени суток у меня ваз 09 сам живу в не большом городе то есть не в новосибирске и сегодня была такая ситуация выехал с второстепенной дороги и повернул налево меня на обгон пошел ситроенчик модельку сказать не могу (не включив поворотник ) я ему не уступил и следовательно развил скоростьнамного выше допустимой и впереди увидел детей которые двигались вдоль дороги я притормозил ситроен меня обогнал и начал тормозить на остановку я включил поворотник и обогнал его но он пытался остановить меня и в итоге 30 минутной такой езды я остановился на своей полосе движения а он встал на моей полосе но навстречу мне (то есть капот к капоту) вышел пьяный и начал возмущатся по поводу моей не правильной езде и сказал на счет моих проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LukeSKYworker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-07-13 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР писал(а):
что бы вы сделали в таком случае

Рост, вес, мускулатура - твоя и его? У него есть нож или пистолет в бардачке? Боевой? А связи? Он кавказец? Против клана попрёшь? Может, у него намоленный крестик, приносящий ему удачу? Ты такой на него, хоп, поскользнулся, а он тебе, хоп, ногой в лицо, да так удачно, что сотрясение, воспаление, отёк, смерть?

А вообще, ты же правильный поцан. Надо было давить детей, потом этого водилу, потом разгоняешься и в полную остановку. Потом на гонки заезжаешь на Красный (или вам местный "Красный").

Никогда никому не уступай и не давай себя обгонять! Слышишь? НИКОГДА! Лучше умереть! А ещё лучше - убить других. Но не давай себя обгонять никогда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-07-13 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он первый умник нужно разщитывать силу и возможность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LukeSKYworker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-07-13 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР писал(а):
вот он первый умник нужно разщитывать силу и возможность

Чё тут ращитывать? Тапок в пол - и в догонялки. Один раз живём жеж! А детей новых нарожают - бабы нашто нужны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LukeSKYworker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-07-13 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

post1036193

Слушай, а тебя накуй ещё не посылали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-07-13 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если он бухой - вызывать ментов. указать номер обязательно, чтоб они знали кого ловить.
если есть возможность - удерживать до приезда ментов (спустить/проколоть колесо достаточно)

еще убийц на дорогах нам не хватало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-13 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР писал(а):
вышел пьяный

Сразу в ГИБДД звонить, чё тут думать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LukeSKYworker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-13 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
если он бухой - вызывать ментов. указать номер обязательно, чтоб они знали кого ловить.
если есть возможность - удерживать до приезда ментов (спустить/проколоть колесо достаточно)

еще убийц на дорогах нам не хватало.

A7 писал(а):
ХАВЕР писал(а):
вышел пьяный

Сразу в ГИБДД звонить, чё тут думать.

Пусть не забудет сказать полиции, что купил экзамены и играл в догонялки на дороге. Ещё непонятно, кто опаснее и более потенциальный убийца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-13 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем в итоге дело кончилось? Ментам звонил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-13 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правило "ДДД" уже все забыли?

Можно, конечно, "закусить удила" и пуститься во все тяжкие,
а смысл? Все равно в итоге будешь чувствовать себя не очень
(даже при положительных раскладах), но потеря времени, нервов и т.п.

Вариантов в итоге (правильных) всего два: пусть мудаки едут дальше,
или сразу в рыло (если есть возможности Wink )

Может, у того мужика ооочеень черная полоса, и тут еще Вы его драконите, после этого в остановки и въезжают, на полной скорости...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-13 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР
То есть то что ты не уступил дорогу, вынудив транспортное средство имевшее преимущество объезжать тебя по встречке, потом ещё и умышленно провоцировал дтп не давая тому занять свою полосу, превысил скорость, чуть не задавил детей - ты считаешь нормальным?
покарай себя анально, а потом звони в ГИБДД
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-13 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тс же девяточка, тоже с этим считаться надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-07-13 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам-то понял какой ты олух? Никогда не позволяй себе так ездить.
Хрен с тобой если сам сдохнешь, жалко если потащишь за собой кого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 8-08-13 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть конечно.
Про пьяного водителя ТС конечно приврал, а по поводу темы остановил бы ТС обязательно, что б объяснить, что больше так делать нельзя.
ХАВЕР писал(а):
но он пытался остановить меня и в итоге 30 минутной такой езды

Видать крепко водителя ситроенчика задел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-08-13 : 12-24    Заголовок сообщения: Re: проблема на дороге Ответить с цитатой

ХАВЕР писал(а):
доброго времени суток у меня ваз 09 сам живу в не большом городе то есть не в новосибирске и сегодня была такая ситуация выехал с второстепенной дороги и повернул налево меня на обгон пошел ситроенчик модельку сказать не могу (не включив поворотник ) я ему не уступил и следовательно развил скоростьнамного выше допустимой и впереди увидел детей которые двигались вдоль дороги я притормозил ситроен меня обогнал и начал тормозить на остановку я включил поворотник и обогнал его но он пытался остановить меня и в итоге 30 минутной такой езды я остановился на своей полосе движения а он встал на моей полосе но навстречу мне (то есть капот к капоту) вышел пьяный и начал возмущатся по поводу моей не правильной езде и сказал на счет моих проблем

Меня бы на 30 минут не хватило.
Остановился бы так чтоб с запасом (для выезда), если "мудило" выйдет и вид примет угрожающий объехать, не угрожающий - наехать.
Тут ситуация немного не понятна, т.е ситроен стал обгонять а ты не дал ему завершить обгон? если да, то пьяный он или трезвый, хам или просто забыл но тогда ты не прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы