adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужны кому-нибудь автозапчасти на корейские авто ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Codeblight
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 02-47    Заголовок сообщения: Нужны кому-нибудь автозапчасти на корейские авто ? Ответить с цитатой

Даже не знаю начинать топик или нет - не сочтите за рекламу, но наверное это все таки реклама. Вообщем на днях я сайт запилил человеку под корейские запчасти - kparts.ru - типа интернет магазина, только не магазин Trollface но можно сделать заказ и проверить наличие запчастей на складе в новосибирске (такой миниэкзист lol ) . В основном запчасти на Huyndai и KIA, но есть так же на GM Daewoo и Song-Yang и еще какие-то.
Короче говоря - сайт запилил, а посетителей пока нету Sad Может надо кому что на корейчика? Заходите вообщем пользуйтесь Wink

p.s. запчасти оригинал, но есть и дубликаты - на сайте видно.
p.p.s. модераторам - простите если нарушил правила, проект для меня не коммерческий, сайт запиливал на общественных началах. если нарушаю какой-то пункт - готов подправить пост, но денег у меня на покупку рекламы пока нету Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
rodnik3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на UZDaewoo нет? Желающие есть на эти запчасти...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем у хз продавца покупать что то, да ещё и дороже(по некоторым пунктам в 2 раза) чем в том же упомянутом экзисте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Codeblight
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-13 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На UZ нету навер(
Ну а покупать - тут фишка что товар в наличии, обычно ведь как бывает -приехал на СТО масло поменять, а тебе говорят "о, у вас еще надо ремень ГРМ менять прям сейчас"... ну и начинаешь метаться, думать когда в экзисте привезут через неделю... а тут бац и есть сразу (да и цены сопоставимы с экзистовскими, т.к. на них ровняются вроде). Ну или бац форсунки начал мыть и половина скончалась... а новые привезут через 2 недели, а завтра ехать на работу.
Короче фишка в доступности склада в новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 27-07-13 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склад неплохой. цены приемлимые. недавно воспользовался.(нашел не по сайту просто в 2гисе)на машину hyundai

а экзист довольно дорого все)) на мой взягляд конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы