adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Чебаркуль] Вопрос по подключению частного дома ADSL(расширение возможностей старой линии)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
EDItMAN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 21-07-13 : 23-13    Заголовок сообщения: [Чебаркуль] Вопрос по подключению частного дома ADSL(расширение возможностей старой линии) Ответить с цитатой

Хочется обсудить с людьми, которые работают в этой сфере и теми кто был в таком же положение.

Частный сектор на окраине города, до ближайших 5 этаж домов 150-200 метров.

Улица длиной в 400 метров, с двух концов заходят линии Ростелекома, но пропущено 80 метров по середке (2 дома по одной стороне) и мой дом один из них.

На мою заявку ответили "Нет технической возможности", даже не предложив варианты.
Сейчас планирую идти в технический отдел, но есть пару вопросов, которые вначале хотел бы обсудить здесь.

1) В любом случае мне нужно будет устанавливать столб, могу ли я установить 1 стол который будет на расстояние с одной стороны 30 метров, с другой 50 метров от существующих столбов, прокинут ли мне кабель или потребуют ставить еще столбы со стороны 50 метров?

Возможно, ли прокладка по ЛЭП, сторона на которой будут ставится столбы каждый ливень затапливается и превращается в кашу(местность болотистая боюсь, что грохнутся через 2-3 годика).
Какой лучше поставить столб, сколько примерно стоит?.

2) Сколько нужно желающих абонентов, что бы расширили линии ( подвели от точки Х на не известном удаление, требуемое кол-во провода только с интернет) и за чей счет это должна сделать компания.
Примерное кол-во пользователей готовых подключить только интернет 7 (+ желающие телефон 1-2)

Какой кабель лучше приобрести если прокладываться будет за нас счет?

3) Кто-нибудь прокладывал такой вариант оптикой, цена и требования?


Остальные вопросы по ходу темы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EDItMAN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос отпал.(
Медь погнила. Оптика пока еще офигенно завышена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы