adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Продаю
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Продаю Ответить с цитатой

Продаю меч Bastard Sword: P.Atk 51 M.Atk 32 Atk Speed Fast ест 2 соски
Цена 650к -- в магазине 772800 стоит.
Или поменяю на лук топ D-Grade. Также выслушаю другие предложения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мамона не пробовал поменять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого? Я новичок, не все знаю. Объясни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так начнемс: в Ла существуют такие места как некрополи и катакомбы. Каждые 2 недели там начинаются соревнованья в сборе камней и т.д. Соревнования продолжаются 1 неделю. Победившая сторона получает на неделю бафф, посещение катакомб и возможность обменивать камни на аа( так называемую древнюю адену)+ в катакомбах и некрополях появляется такой чувачек как кузнец мамон. У него за эту так называемую древнюю адену можно улутшить свое оружие. Например из мидл д сделать топ д и т.д. А также можно обменять допустим лук на кинжал того же грейда и стадии крутости, т.е. топ лук ц, на топ меч ц. Ну вот вроде и все. А хотя нет. Записаться можно у Priest of Dawn это такой чувак в красном прикиде и с длинным носом как у буратино и у Priest of Dusk(вроде прально написал хотя хз), она выглядит как темная эльфийка. У эльфийки записываться не советую, т.к. это практически 100% проигрыш. Хотя как на этой неделе будет не знаю. А вот теперь все. Надеюсь тебе поможет. Если в катах не окажется мамона, не думай что я наврал. Просто может идти неделя соревнований или в этих катах он еще не появился. Ну все удачи ! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, реально важный вопрос! ЗА КОГО РЕГАТЬСЯ??? Чёт мне кажется, что не стоит торопиться и подождать до четверга-пятницы....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
за даунов lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
offtop плиз по теме покупки моего меча!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОРУЖИЕ ПРОДАНО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы