adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите разобраться
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Почему после подключения к вебстриму я до сих пор не могу попасть на некоторые сайты? С чем это может быть связано? Пишет "готово", отображается в журнале, а на странице пусто. Подскажите, пожалуйста. Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что гладиолус.....

ЗЫ: сайты( на которые попасть не можешь), трасировки до них, браузер которым пользуешься?????Больше инфы давай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плохо разбираюсь во всем этом. Но я учусь. Прости девушку. Sorry Internet Explorer. При обычном модеме таких проблем не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прости девушку.

Извини, я как то об этом и не подумал...девушек обычно тут мало Smile
Ну ладно,перейдем к делу.
Во первых:напиши сюда список сайтов на которые не можешь попасть

Что сделаешь у себя:
1)поставь себе другой браузер, например Оперу(щас залью )и посмотри будут ли открываться эти сайты в ней
2)если ничего не изменится то сделай до этих сайтов трассировку
Пуск-Выполнить-cmd(давишь Ок).Выскочит окно коммандной строки. Там вводишь: tracert+название сайта на который не можешь зайти.Например tracert rambler.ru
Появившиеся результаты трассировки постишь сюда. Будем думать дальше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, залил тебе Оперу http://file.risp.ru/get/file/?id=47736 (трафик бесплатен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Из коммандной строки трассировку вручную в браузер переписывать ? Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. У меня получилось через Оперу. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Из коммандной строки трассировку вручную в браузер переписывать ?
А копирование ещё не придумали Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter писал(а):
Richard Ferlow писал(а):
Из коммандной строки трассировку вручную в браузер переписывать ?
А копирование ещё не придумали Wink

Неудачная шутка...Все отлично копируется.Правда немного не так,как вы привыкли.Описывать подробно не буду,т.к щас сижу со смарта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Неудачная шутка...

Это не шутка, а вопрос к человеку, который спрашивает "А ручками ли переписывать результаты трассировки", то, что можно скопировать и как можно скопировать из такого окошка - это я прекрасно знаю. Так что Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы