adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Виндоус 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Kuklus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 01-58    Заголовок сообщения: Виндоус 7 Ответить с цитатой

Доброго дня.
Поделитесь ссылочкой на нормальную версию винды 7 64 бита.
А то решил поменять на ноуте операционку, а ссылочками не богат.

Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А их много, Профессионал, ультиматум, стартер. Какую?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magnet:?xt=urn:tree:tiger:RQBKVE26FUCYSABLQIYEMDWBWZJFEAJRJHNLL7Y&xl=3153283072&dn=ru_windows_7_ultimate_x64_dvd_x15-65952.iso

magnet:?xt=urn:tree:tiger:7XU2BXUAU5PMDCNMJLT34HZRVG6NC5ZCTWQSNGQ&xl=3153283072&dn=7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хулигань! Купи лицуху. Very Happy
serg504 - мастер контрафакта. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kuklus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чтобы в игрушки поиграть и интернет серфить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklus писал(а):
Мне чтобы в игрушки поиграть и интернет серфить

Ну это и "Обкуренному ежу" понятно.А что сам,что гугель показыает,или не искал?На готовенькое решил? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklus
поставь mediaget набери в поиске виндовс 7 оем и качай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую вот это!
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=645804
Все чистое, только обновления интегрировали, никаких патчей и твиков, после установки сама активируется. В общем сборки этого чувака не первый год радуют меня и знакомых, чисто и от того стабильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklus писал(а):
Поделитесь ссылочкой на нормальную версию винды 7 64 бита.

Лучше всего оригинал, а не сборка.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Перед закачкой ставишь галочку напротив Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 (x64) - DVD (Russian)
Не ошибёшься. А сборки это сборки. Вот эта, например, на моё железо не встала:
Romani писал(а):
Очень рекомендую вот это!
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=645804
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Вот эта, например, на моё железо не встала:

этож как она не встала? Что написала, как ставил? Просто интересно, с чем можно столкнуться, у меня на все всегда вставала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
этож как она не встала? Что написала, как ставил? Просто интересно, с чем можно столкнуться, у меня на все всегда вставала.

У меня UEFI. Видимо сборка на это не расчитана. Так как оригинальная версия (не сборка встала сразу).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-06-13 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж этот вечный баттл сборка-несборка.
Оригинал вы ж тоже ломаете. Вторгаетесь, так сказать, грязными руками, в святая святых Микросссофффта, надругиваетесь над тщательно прописаным, девственным кодом. Делаете то же, что и нехорошие безрукие авторы т.н. сборок (ломалками которых, вы, впрочем, пользуетесь Very Happy ).
Или покупаете лицензию? Trollface
Кстати, там по ссылке Romani почти 6 тыс. поблагодаривших (по вашей 8), т.е. "сборка" вполне хороша.
А я пользуюсь сборками Горского
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=657901
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=631082
тоже нет никаких нареканий.
Процитирую:"оригинальные русские образы ОС "Windows® 7™ Максимальная" от Microsoft разных разрядностей (x86 и x64), объединенных в один образ стандартными средствами от Microsoft (AIK) на 1 DVD. Включает в себя "чистые" не модифицированные образы ОС Windows 7 Ultimate x86/x64 и расширенный загрузчик от Smokie BlahBlah ."
PS. Вторую несколько раз ставил на UEFI. В стационарные и ноуты. Всё путём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-13 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень рекомендую вот это!
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=645804
Все чистое, только обновления интегрировали, никаких патчей и твиков, после установки сама активируется. В общем сборки этого чувака не первый год радуют меня и знакомых, чисто и от того стабильно.
присоединяюсь - самое правильное и безглючное, что я встречал - нормальные чистые винды и адекватно интегрированная активация, вообще такие вот диски от m0nkrus имхо must have для любого, кто винду ставит.

Цитата:
Лучше всего оригинал, а не сборка
и чем же? С десяток iso'шек таскать вместо одного, да еще и потом тратить время руками активацию делать - нафига оно надо? Если времени вагон то пожалуйста, а если время свое ценишь - то сборки от m0nkrus'а самое то - левой фигни всякой нет, еще и активация так сделана, что если лицензионный код вводить при установке - лицензия и будет, активатор не запустится.

Цитата:
У меня UEFI. Видимо сборка на это не расчитана.
она собрана майкрософтским "собирателем", короче там единственное, что не от майкрософта - активатор, который запускается в самом конце. Так что все рассчитано, это у тебя какой-то косяк странный - я и на UEFI её ставил без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-13 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
и чем же? С десяток iso'шек таскать вместо одного, да еще и потом тратить время руками активацию делать - нафига оно надо?

Человек просил для себя. Если для дяди-я знаю что нужно с собой таскать и ставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-13 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
присоединяюсь - самое правильное и безглючное, что я встречал - нормальные чистые винды и адекватно интегрированная активация, вообще такие вот диски от m0nkrus имхо must have для любого, кто винду ставит.

ProFfeSsoRr
Romani
Убедили! Щас скачаю, тем более версия на nmm-club.ru обновилась. Себе поставлю третьей системой (после L.Mint и оригинала W7x64 SP1) и протестирую. Если устроит-оставлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-13 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Убедили!

О какие мы языкастые))) Уболтали )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-13 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
О какие мы языкастые))) Уболтали )))

Скорее авторитет ProFfeSsoRr-а стал последней каплей. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-06-13 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Оригинал вы ж тоже ломаете. Вторгаетесь, так сказать, грязными руками, в святая святых Микросссофффта, надругиваетесь над тщательно прописаным, девственным кодом. Делаете то же, что и нехорошие безрукие авторы т.н. сборок (ломалками которых, вы, впрочем, пользуетесь ).

Не, мы просто ключи тырим. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы