adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ви-фи помощь
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-06-13 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не чего не спрашивает . сеть моя . поролей нет шифрования нет . просто выдает виндовс неудается подключится к имя сети
устранить неопладку

просмотреть дополнительные блабла бла (справка)
делаешь устранение не чего не устроняется. на картинке видно горит щит с восклицательным знаком , на других сетях где пробывал такого значка нет .
перерыл все безапасность и так далее не могу найти где отключить этот значек где добавить что сеть доверенная


Ну ведь сам же уже сказал в чём проблема Smile
Винды не любят совсем открытые сети
Ставь шифрование и пароль и радуйся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-06-13 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epsilon писал(а):
alexs22222 писал(а):
не чего не спрашивает . сеть моя . поролей нет шифрования нет . просто выдает виндовс неудается подключится к имя сети
устранить неопладку

просмотреть дополнительные блабла бла (справка)
делаешь устранение не чего не устроняется. на картинке видно горит щит с восклицательным знаком , на других сетях где пробывал такого значка нет .
перерыл все безапасность и так далее не могу найти где отключить этот значек где добавить что сеть доверенная


Ну ведь сам же уже сказал в чём проблема Smile
Винды не любят совсем открытые сети
Ставь шифрование и пароль и радуйся

к такой же нешифрованой сети соседа на дир 300 цепляется без проблем ага? а ктой моей не хочет там у вай фая буковка г и более не какой . а у ноута буковка н . вот и весь вопрос. винда тут не пределах. даже на соседовой горит такой же значек и цепляется . не заморачивайтесь уже одним словом все уже летает и работает .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-06-13 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
alexs22222 писал(а):
сказка проводов нет все через дир 300

alexs22222 писал(а):
теперь в доме нет проводов метров так 30-40

alexs22222, самый лучший воздух - это самый паршивый патч-корд.

от дир 300 в радиусе 10 метров работает все что нужно и нет проводов которые нужно прятать за плинтуса. и даже тот к которому не цепанулся бьет на 10км без потерь . бывает правда небольшая ерунда раз и нет у друга интернета все решается просто раз из розетки его и раз обратно и все поехало но крайне редко бывает .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-06-13 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
у вай фая буковка г и более не какой . а у ноута буковка н
Что говорит о полной совместимости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-06-13 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
alexs22222 писал(а):
у вай фая буковка г и более не какой . а у ноута буковка н
Что говорит о полной совместимости.

спорить конечно классно но лучше читать .
http://www.tp-linkru.com/products/details/?model=TL-WA5210G#spec

Стандарты беспроводной передачи данных IEEE 802.11g, IEEE 802.11b

http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i157896/156-noutbuk-dns.html#description
Стандарт Wi-Fi 802.11n

ну как то так. буковки 802.11n к сожалению там нет . и не только ноут мой а еще многие бес буковки g устройства не хотят конектится.

жду от вас ссылок где написано что г и н конектятся

спорит не буду у все подключенно и работает . ну пусть выкинул 670р на ветер как считаете вы , но доволен как слон и заморочек нет не каких все прекрасно работает без головных болей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

802.11g - это 2.4 ГГц,
802.11n 2.4 ГГц и 5 ГГц
Т.е. если точка свалит в 5 ГГц, то g-клиент её потеряет, + g - это 1 поток данных, а n до 4-х вроде.
Так что вероятность совместимости - тока в прошивках которые наплевали на стандарт (Dlink, tplink)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 18-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
alexs22222 писал(а):
где написано что г и н конектятся
На прошлой странице написано, чудик.

может я и чудик. но конекта нет . можешь настроить не вопрос. цену в студию. но если не настроешь отдашь в 10 раз больше окей ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.compress.ru/article.aspx?id=17782&iid=822
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 19-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i127629/tochka-dostupa-tp-link-tl-wa5210g.html стоит такая хрень на крыше дома моего .частный дом. хотел от нее цепануться ноутом . не вышло .................................................... а тп-линк так и отдает на 10 км на такойже тп-линк

И что, нет никакой защиты? То есть кто угодно в радиусе действия этой железки может к ней прицепиться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i127629/tochka-dostupa-tp-link-tl-wa5210g.html стоит такая хрень на крыше дома моего .частный дом. хотел от нее цепануться ноутом . не вышло .................................................... а тп-линк так и отдает на 10 км на такойже тп-линк

И что, нет никакой защиты? То есть кто угодно в радиусе действия этой железки может к ней прицепиться?

ну в принципе да . за 2 года правда попыток не было .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-06-13 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
за 2 года правда попыток не было .

А откуда такая уверенность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-06-13 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
alexs22222 писал(а):
за 2 года правда попыток не было .

А откуда такая уверенность?

есть такая кака сетевое обноружение всех кто цепляется я вижу и звоночек звенит )))) прог много мониторинга. ))))))
раз говорю что не было значит не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-06-13 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
есть такая кака сетевое обноружение всех кто цепляется я вижу и звоночек звенит

А можно ссылочку или название программы? Хочу попробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-06-13 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey91971 писал(а):
alexs22222 писал(а):
есть такая кака сетевое обноружение всех кто цепляется я вижу и звоночек звенит

А можно ссылочку или название программы? Хочу попробовать.


http://soft.sibnet.ru/soft/16107-wirelessnetview-1-11/

не вопрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-06-13 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://soft.sibnet.ru/soft/16107-wirelessnetview-1-11/

не вопрос

Но, судя по описанию эта прога просто показывает количество сетей вокруг, а не тех, кто пытается подцепиться именно к твоей сети? Или я ошибаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-06-13 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://soft.sibnet.ru/soft/16107-wirelessnetview-1-11/

не вопрос

Но, судя по описанию эта прога просто показывает количество сетей вокруг, а не тех, кто пытается подцепиться именно к твоей сети? Или я ошибаюсь?

о да сори не то дал .
http://rsload.net/soft/traffic/11010-wireless-network-watcher.html

Wireless Network Watcher
вот так одним словом называется прога которая у меня стоит вроде с сибнета брал потому навскидку не читая кинул ссылку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-06-13 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
о да сори не то дал .
http://rsload.net/soft/traffic/11010-wireless-network-watcher.html

Wireless Network Watcher
вот так одним словом называется прога которая у меня стоит вроде с сибнета брал потому навскидку не читая кинул ссылку

Отличная штука! Спасибо за наводку. Прога показала подключение роутера,компа, планшетника, сотика и ... соседа. Ну с соседом я сам виноват-делал ему ноут и проверял на своей сети и забыл снести настройки. Smile. Поменял пароль на всякий случай, а сосед ничего и не заметил-он проводом пользуется и не заметил двойного подключения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-06-13 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было сомнение что кто нибудь цепляется . вот и нарыл эту прогу. а началось все с настройки фая . дело было смешное вообще до ужаса. на одной антене в автомате выставился 5 канал а на другой 1 . и как не странно инет то был а блин скорости не было вообще. вот тут то и появилась эта мысль и нашёл эту прогу. но потом все таки путем чтения форумов добрался и до канала выставили одинаково и все поехало. тоже все думаю запоролить но блинне кто не цепляется к нам и настраивать лень . просто на второй антене человек вообще не как не чего не может и нужно настроить одну потом ехать настраивать вторую короче лом ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы