adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Филиал в Белокурихе не предоставляет услуги связи [Алтайский край]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 19-22    Заголовок сообщения: Филиал в Белокурихе не предоставляет услуги связи [Алтайский край] Ответить с цитатой

Две недели назад что то случилось с линией. Просто в один момент параметры линии в модеме упали с 14 мегабит до 200 килобит, интернета естественно нет. К слову говоря, около двух месяцев назад на линии уже случался обрыв (авария). Обратился в техподдержку.

Да, точно, где-то с 6 часов вечера скорость линии резко упала, проверьте на предмет повреждений телефонную линию у вас в помещении.

Клиент
Дата: 14.05.2013 22:04
Проверяйте пожалуйста сами... у нас недавно была авария на линии, после которой подобные скачки стали происходить каждый день, а так называемые "специалисты" из местного филиала связи уже приезжали и якобы не нашли никаких причин. Но вы же сами видите, что творится с линией, да и я не впервые обращаюсь. Пусть приезжают спецы и чинят линию. Оставьте заявку на мой адрес.

Работник техподдержки
Дата: 14.05.2013 22:34
Оставьте контактный сотовый телефон

Клиент
Дата: 14.05.2013 22:37
+7 9.......

Работник техподдержки
Дата: 15.05.2013 08:54
Заявка оформлена, с вами свяжутся.

Клиент
Дата: 21.05.2013 16:34
Добрый день. Мы все ждем, когда к нам приедут специалисты. Интернета нет совсем - параметры линии так и не менялись. Ребуты модема ни к чему не привели.

Работник техподдержки
Дата: 21.05.2013 16:53
Заявка находится в работе, максимальный срок исполнения до 10 рабочих дней с момента подачи.

Клиент
Дата: 22.05.2013 17:25
Сообщите номер моей заявки,а также контактный телефон отдела по техническим проблемам в г. Белокуриха.

Клиент
Дата: 22.05.2013 20:12
я уже больше 2х часов жду

Клиент
Дата: 22.05.2013 21:35
Ответьте мне на вопрос

Работник техподдержки
Дата: 23.05.2013 07:51
Заявка заведена по номеру телефона. Сроки Вам сообщили. Дожидайтесьзвонка диспетчера. С Вами свяжутся.

Клиент
Дата: 23.05.2013 08:17
Номер техотдела сообщите, еще раз к вам обращаюсь!

Работник техподдержки
Дата: 23.05.2013 08:53
Техническая поддержка находится в г.Барнауле (38-38-38). Внутренние номера мы не предоставляем. Номер абонентского ободела в г. Белокуриха можете узнать по 09.

Клиент
Дата: 23.05.2013 17:54
У меня сейчас нет возможности позвонить по 09, вы можете просто сказать номер офиса в Белокурихе?!

Клиент
Дата: 24.05.2013 16:55
В филиале г. Белокуриха (номер которого я узнал самостоятельно, спасибо молчаливому суппорту!!!) никто не отвечает! Разбирайтесь с проблемой, нам никто не звонит две недели, интернета как не было, так и нет, параметры линии почти на нуле. Вы издеваетесь? ЛЛюбой другой провайдер приехал бы в течение одного дня!

Работник техподдержки
Дата: 24.05.2013 17:55

Заявка оформлена 15.05.13. Максимальный срок отработки заявки 10 рабочих дней - 14 календарных.

Приносим извенения за неудобства.

Клиент
Дата: 27.05.2013 14:57
Добрый день. 13 день идет. Специалистов как не было, так и нет. В филиале г. Белокуриха меня отправляют разговаривать по телефону с начальником, который не отвечает. Я еще долго буду в ожидании сидеть?

Видимо, эти 14 дней даются на то, чтобы я сидя без интернета обзванивал все техподдержки, где периодически мне в грубой форме отвечают идти пешком в офис ростелекома в Белокурихе, при этом на запрос контактного телефона швыряют трубку (привет, техподдержка 38-38-38!)!!! Ладно, позвонил в справочную по 8 800, там дали номер. Звоню сегодня в офис Белокурихе. Девушка дает номер некоего технического начальника. Звоню по этому номеру пять раз в течении суток - никто не берет трубку. В итоге уже ближе к вечеру позвонил этой же девушке и попросил передать о моей проблеме.
Итог - интернета как не было так и нет, специалисты не звонят, не едут, процесс фееричен, потрачено около 200 рублей на звонки. Завтра, между прочим, 14 день с момента подачи заявки.
Договор 9767923.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж хорошо..отдых..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
qwerty8-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"до 10 рабочих дней " Шоб я так жил.
Это что ж за оператор такой, если не секрет?
Невнимательно читал... Ростелеком штоле? Нет там таких сроков устранения повреждений. 3 дня в сельской местности - максимум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так у нас работает Белокурихинский филиал, а точнее не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 09-27    Заголовок сообщения: Филиал в Белокурихе не предоставляет услуги связи Ответить с цитатой

Два года назад, летом 2011 года, мною было оставлено заявление на подключение моего дома к интернету. Прошло два года. НИЧЕГО! НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! До сих пор якобы отсутствует техническая возможность! Я поражаюсь ростелекому!!! Причем у меня даже соседям провели линию, сразу за следующий за мной дом - неужели нельзя было провести заодно и мне?! Почему я должен ждать по три года, оставаясь без интернета и быть отверженным от информационной сети? Я что, дикарь? Вчера отправил заявление через сайт, думал может что то дело тронется. Позвонила из Бийска девушка, сказала чтобы я почаще и понастойчивее звонил в свой офис. Я конечно в шоке. Мне может туда еще с меегафоном сходить и проорать Подключите мне за два года уже интернет"?!
У меня больше нет никаких сил. Если дело сейчас не двинется с мертвой точки (оператор из Бийска пообещала что мне ответят заказным письмом), буду писать жалобы в генеральный офис. ЭТО НОНСЕНС! Ни в одном городе нет такого, чтобы провайдер по два-три года проводил линию!!Два-три года!!! Причем у всей улицы давным давно уже есть и интернет и телефон, мне же видимо этого не дано увидеть никогда.
Заявление было написано в офисе Ростелекома в Белокурихе летом 2011, и создана заявка №7778594 (все данные для специалистов есть там).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifon
Да фигня. Сейчас хохму расскажу. Еще будучи студентом я админил в одном магазинчике. Тогда они ходили в интернет по диалапу и я обзванивал операторов на предмет подключения. Звонил в том числе тогда и в СТК. Сказали нет, возможности ну и нет(хотя телефон то их стоял). Подключили НТК и забыли. Потом уже уволившись оттуда живя в Кемерово, прошло лет 5 наверное. Мне внезапно на сотовый (а я так и хожу до сих пор с новосибской симкой мегафон) раздается звонок с новосибирского номера и мне радостно сообщают, а не желаю ли я подключиться? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-06-13 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, чем тут могут помочь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sifon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-06-13 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и форум

// для алтайского края forum.ab.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xATM
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-06-13 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум нормальный, тут работники Ростелекома не тусуются, а рядовые пользователи тебе ничем кроме как посочувствовать не могут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-06-13 : 16-20    Заголовок сообщения: Re: Филиал в Белокурихе не предоставляет услуги связи Ответить с цитатой

Sifon писал(а):
Два года назад, летом 2011 года, мною было оставлено заявление на подключение моего дома к интернету. Прошло два года. НИЧЕГО! НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! До сих пор якобы отсутствует техническая возможность! Я поражаюсь ростелекому!!! Причем у меня даже соседям провели линию, сразу за следующий за мной дом - неужели нельзя было провести заодно и мне?! Почему я должен ждать по три года, оставаясь без интернета и быть отверженным от информационной сети? Я что, дикарь? Вчера отправил заявление через сайт, думал может что то дело тронется. Позвонила из Бийска девушка, сказала чтобы я почаще и понастойчивее звонил в свой офис. Я конечно в шоке. Мне может туда еще с меегафоном сходить и проорать Подключите мне за два года уже интернет"?!
У меня больше нет никаких сил. Если дело сейчас не двинется с мертвой точки (оператор из Бийска пообещала что мне ответят заказным письмом), буду писать жалобы в генеральный офис. ЭТО НОНСЕНС! Ни в одном городе нет такого, чтобы провайдер по два-три года проводил линию!!Два-три года!!! Причем у всей улицы давным давно уже есть и интернет и телефон, мне же видимо этого не дано увидеть никогда.
Заявление было написано в офисе Ростелекома в Белокурихе летом 2011, и создана заявка №7778594 (все данные для специалистов есть там).

То что Вы оставили заявку на подключение дома, это не значит , что они обязаны вам его подключить. Если за это время не подключили, значит считают нерентабельным его подключать. Из за вас одного не будут ничего делать. Вот если бы много народу оставило заявок на подключение, то давно бы уже подключили. Это чисто мое ИМХО.
А так как уже написал выше, никто вам ничего не обязан подключать.

Когда ттк начал появляться, я кучу заявок оставлял на подключение, мне говорили , что подключение к не планируется в ближайшие пол года - год. Хотя рядом дом,был подключен. Буквально в метрах 10-15. В итоге в этом году подключили, хотя уже года 2-3 прошло ..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы