adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор авто
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО

Какое авто выбрать
Ваз 2112
20%
 20%  [ 6 ]
Ваз 2114
58%
 58%  [ 17 ]
Ваз 2115
20%
 20%  [ 6 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, то что предлагается это по Вашему не хлам, а японки хлам.

В нашей семье Тойота Корона 84 года прожила около 15 лет.
Шаманили ходовку и меняли жидкости, чистили печку, были заботливы и бережливы.
авто перешло во второстепенное и использовалось как учебное , в том числе и для меня в свое время это был первый авто.
Продали и сейчас иногда встречаю ее в городе.
Вот и хлам, правда долгоиграющий.

была похожая ситуация 2 года назад по аналогичному бюджету у родственников. нашли марчик за 120 тр, с необходимостью небольшх вложений (ходовка), вложили около 15 тр в него, сделали конфетку и прослужила она 1.5 года без каких либо проблем была продана даже дороже изначального , за 145 тр , т к они подсобрали денюжку и купили другую, но тоже японку, уже посвежее и побольше.

я не агитирую за марчик, но я бы не стала отворачиваться от японок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эту сумму из предложенного 2114, но вообще лучше подкопить до 200-220 и купить 2112 с движком 21124 (16 кл 1.6л клапана не гнет), 14 и 15 менее крепкие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 08-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=gJZfIb8AfjY
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что какую нибудь Корсу или Партнера не лучше разве купить?
Года 1996
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и корсу взять. За 150. За 20 перебрать ходовку, за 30 попробовать починить двигатель и коробку, за 20 замазать дырки и ржу. Или купить 2112 за 200-220 года 2006-2007, возможно по мелочи на 10-15 вложиться и ездить хоть на том, хоть на том. Вопрос хочет человек таскаться по гаражам и разборам или нет.

В общем в бюджет автора ино будет в отжатом и весь фиговом состояние. Если это не Tata Nano и не дуэSmile

П.С. по видео, а теперь перевернем говорящего и субтитры. Козел - прулевод и любитель япов 90х, мужик - любитель свежих леворуких машин. 1 в 1!

Все ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
Можно и корсу взять. За 150. За 20 перебрать ходовку, за 30 попробовать починить двигатель и коробку, за 20 замазать дырки и ржу.


тогда уж за 200 можно взять вполне нормальное авто 2000х годов, конечно не только в новосибирске надо искать.

Но тут как я понял автору ближе "Русские" авто...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):

тогда уж за 200 можно взять вполне нормальное авто 2000х годов, конечно не только в новосибирске надо искать.

Но тут как я понял автору ближе "Русские" авто...


Очень сомнительно , что за 200 можно взять нормальное авто импортное и ездить на нем хотя бы 6 мес и не вкладываться . Правильно 1ddr написал , берешь и сразу начинается . Хотя и таз тоже не взять , что бы не вкладываться . И это надо сразу учитывать при покупке и можно взять за 150 и начать бегать по разборам , в итоге и выйдет около 200
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Taples писал(а):

тогда уж за 200 можно взять вполне нормальное авто 2000х годов, конечно не только в новосибирске надо искать.

Но тут как я понял автору ближе "Русские" авто...


Очень сомнительно , что за 200 можно взять нормальное авто импортное и ездить на нем хотя бы 6 мес и не вкладываться . Правильно 1ddr написал , берешь и сразу начинается . Хотя и таз тоже не взять , что бы не вкладываться . И это надо сразу учитывать при покупке и можно взять за 150 и начать бегать по разборам , в итоге и выйдет около 200


Купив любое авто придется вкладываться, просто надо при покупке проверять все нормально, загонять на станцию и т.п. а не просто пришел - понравилась, продавец лапшу навешал и ты доволен...
Я тоже скоро планирую покупать авто (тут 50/50) бюджет 200-220 будет, уж русскую я точно не куплю, я уже наездился на русском авто, с меня хватит). У меня родственник купил с салона семерку вроде, так он в нее постоянно владывает..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню у меня был партнёр 1999года.
За три года я на нём поменял только ремень грм,и два сайленблока.
Когда продал он был в хорошем состояние,и товарищь который взял ездит на нём досих пор (даже стойки ещё живые.)А продал я его за 165т.р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак
Сколько км за 3 года накатали на Партнёре?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):

Я тоже скоро планирую покупать авто (тут 50/50) бюджет 200-220 будет, уж русскую я точно не куплю, я уже наездился на русском авто, с меня хватит). У меня родственник купил с салона семерку вроде, так он в нее постоянно владывает..


Я тоже наездился на русском авто , достал меня мой таз , прям конкретно . Уже думаю продать и не покупать ни чего , двигаться пешком и по потихоньку копить на иномарку . Может кому покажется смешно , но моя мечта эта Toyota Probox , без пробега по РФ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Taples писал(а):

Я тоже скоро планирую покупать авто (тут 50/50) бюджет 200-220 будет, уж русскую я точно не куплю, я уже наездился на русском авто, с меня хватит). У меня родственник купил с салона семерку вроде, так он в нее постоянно владывает..


Я тоже наездился на русском авто , достал меня мой таз , прям конкретно . Уже думаю продать и не покупать ни чего , двигаться пешком и по потихоньку копить на иномарку . Может кому покажется смешно , но моя мечта эта Toyota Probox , без пробега по РФ


моя toyota tundra + собственная азс к ней.. но, тут на что денег хватит)

Toyota Probox вроде ниче так Smile мне нравится

Продавай бери велосипед Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что в любую надо вкладываться.
Я себе новую калину в прошлом году взял. И то пришлось вкладываться))) Там ТО1 на 3000км и там цена примерно 5к выйдет с расходниками хорошимиSmile + резина и пр.
Из ремонта по гарантии: замена приборной панели из-за замерзающего навигатора при температуре ниже -10.
Из ремонта не гарантия: замена лампы ближнего света, замена предохранителя вентилятора. Оказывается болезнь при сильном ветре со снегом вентилятор обмерзает и потом предохранитель сгорает.
Брали отцу 2114 новую в 2010, ну автор, я тебе не советую, может быть не повезло, но лучше поднакопи хотя бы до 2112:)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
петрак
Сколько км за 3 года накатали на Партнёре?


Немного километров, брал было 73000 продал 105000.
Поэтому и менял ГРМ на 100.000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак, я ж думаю вы не надеетесь, что у ней реально пробег был 73 тыс?Smile Я думаю реальный был где-то 273 или 373, думаю это правдивее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
петрак, я ж думаю вы не надеетесь, что у ней реально пробег был 73 тыс?Smile Я думаю реальный был где-то 273 или 373, думаю это правдивее.


Партнёра пригонял товарищь для себя в 2002 году.С пробегом 48000.
.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в каком году покупали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2007 а продал 2010
А товарищь ездил только в основном летом на дачу.
Зимой больше стояла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-13 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 5 лет 25 тыс?Smile
У меня отец ездит только до дачи (5 км от дома в одну сторону, он на пенсии) и изредка в город. За 3 года наездил 30 тыс. Не сильно как-то верю за 5 лет 25 тыс. Это просто машина стояла под окнами и все. Конечно мое право сомневаться, а ваше утверждать, но либо это очень редкий случий, либо где-то что-то не так, как вы описываете.

Но если все же так, то вам очень повезло урвать бодрый агрегат. Автору неимоверно маловероятно может повезти так же, хотя цифры на одометре могут оказаться такими же как и у Вас, а то и меньшеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-05-13 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такой ценник ищи лучше калину, из отечественных самый достойный вариант будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы