adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
может поиграем в футбол?
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Хотите поиграть в футбол?
да!
51%
 51%  [ 42 ]
нет!
17%
 17%  [ 14 ]
только если с пивом ))
30%
 30%  [ 25 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
gundar ответь мне в асю или добавь меня
у меня новая 405-896-215
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gundar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel писал(а):
offtop
gundar ответь мне в асю или добавь меня
у меня новая 405-896-215

мы знакомы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gundar жжошь цуко Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, когда соберемся повторно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
Товарищи, когда соберемся повторно?

Я тоже хочу узнать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
Товарищи, когда соберемся повторно?

думаю что в это воскресенье у цирка. Надо еще Костику не забыть сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если че, мне в асю напишите, тоже прийду(477-625-571)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-91 писал(а):
если че, мне в асю напишите, тоже прийду(477-625-571)

лучче ты сам следи за топиком Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
Sw1tcheR писал(а):
Товарищи, когда соберемся повторно?

думаю что в это воскресенье у цирка. Надо еще Костику не забыть сказать
ненадаааааа )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
больное лежите и не дергайтесь, сейчас доктор проведет полную амнезию, тьфу анастезию lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну не вписали, я тож был. Ток ушел в половину 12.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat
приносим извинения! Рэсп мэн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Assembler
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya toge hachu) ne igral pravda 1.5 goda) ne znau che takoye myachik, no poh =] zapisivaite mate zlo Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет в это воскресение сыгать, Также в 10:00 возле 54 школы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по прогнозу... это будет не футбол, а водное поло Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока дождя не видно. Нууу, если будет, то не пойдем.
Хотя можно и водное поло устроить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat писал(а):
Как насчет в это воскресение сыгать, Также в 10:00 возле 54 школы?

там вроде как снова 1нск играют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова товарещеский матч устроить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat писал(а):
Снова товарещеский матч устроить

Хм... Тогда придется замутить состав из 5 - 6 человек для игры с 1нск.
Говорю сразу - в это воскресенье я не приду.. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже футбола не будет. Ни кто не откликается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Страница 10 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы