adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Замена
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
Hoper098
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 15-04-13 : 19-24    Заголовок сообщения: Замена Ответить с цитатой

У меня сейчас стоит eltex nge-rg-1402G, при подключении интернета выдали за доп.плату в размере 100 руб/мес, и хочу узнать, можно ли будет его заменить на eltex nge-rg-1402G-W, просто охота с телефона сидеть тоже в инете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-04-13 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи себе роутер с wifi любой... и подключи к eltex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-04-13 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoper098
сразу надо писать откуда Вы. В Новосибирском филиале все не так. У нас арендная плата 1 руб/мес и 100 р никогда не было. Замена делается по желанию, но в этом случае платится за замену дилерам.
Многим сразу устанавливаем с Wi-Fi , если есть оборудование в наличии (сейчас есть) и при подаче заявки специально это оговаривается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat писал(а):
купи себе роутер с wifi любой... и подключи к eltex

Лучше сразу с ВиФи.
Lorika_hi писал(а):
Hoper098 Замена делается по желанию, но в этом случае платится за замену дилерам.

Вот в Новосибирске дилер, точнее мастер, ВПАРИЛ УСБ свисток с ВиФи за 600-650 руб., точно не помню, потому как не хватило УМА вклюсить ВиФи в ноуте за 70 т.р. и установленной ХП ПРО!
П.С. К моеиу глубочайшему сожалению, не могу вознести ХВАЛУ данному дилеру, в виде его наименования юридического лица!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
вообще не о том.

речь идет о замене терминала на такой же, только с Вай-Фай , а не о продаже бус индейцам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
А где про БУСЫ!???
Если не Вы не заметили, то я написал:
Лучше сразу с ВиФи.
Тобишь, для Вас, разжёвываю, что лучше заменить терминал на терминал с ВиФи и не парить мозг с розетками.
А далее, написал:
Вот в Новосибирске дилер, точнее мастер, ВПАРИЛ...
Что бы человек смотрел за дилером, призванным Вам помощь, проверял, что и как он вам ПОМОГАЕТ!!! Что еще не понятно!?

П.С. Еще раз: "Каждому со своей колокольни ВЕДНЕЕ!!!"
Или вы решили постоянно меня передергивать Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы