adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пакет "Актив xDSL"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
grad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 22-59    Заголовок сообщения: Пакет "Актив xDSL" Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит этот пакет? 559 рублей или больше. А то за март за Безлимит+ включеный этот пакет, начислили 220 рублей вместо 195, позвонил, мне вразумительного ничего не ответили, кроме того что у мол меня же 10 минут на мобильные есть, чего мне еще надо...пришел в офис РТК прождал полтора часа в очереди, чтобы получить ответ на этот вопрос, в итоге я получил молчание в ответ от сотрудника...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это программная ошибка. исправят , все в работе.
и в других пакетах тоже.
а сотрудник просто не в курсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
grad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Будем ждать!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wild1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня на нём каждый месяц разная сумма Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 07-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild1
каждый месяц это сравнивать март со всеми все предыдущими? Да разные . но к примеру декабрь-январь-февраль?
не остальные начисления, а именно пакет ? у меня стоимость одинаковая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 07-56    Заголовок сообщения: Re: Пакет "Актив xDSL" Ответить с цитатой

grad писал(а):
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит этот пакет? 559 рублей или больше. А то за март за Безлимит+ включеный этот пакет, начислили 220 рублей вместо 195, позвонил, мне вразумительного ничего не ответили, кроме того что у мол меня же 10 минут на мобильные есть, чего мне еще надо...пришел в офис РТК прождал полтора часа в очереди, чтобы получить ответ на этот вопрос, в итоге я получил молчание в ответ от сотрудника...

http://www.novosibirsk.rt.ru/press/news/news4961?filter=&selectDate=02.2013&page=1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
grad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 08-55    Заголовок сообщения: Re: Пакет "Актив xDSL" Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
grad писал(а):
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит этот пакет? 559 рублей или больше. А то за март за Безлимит+ включеный этот пакет, начислили 220 рублей вместо 195, позвонил, мне вразумительного ничего не ответили, кроме того что у мол меня же 10 минут на мобильные есть, чего мне еще надо...пришел в офис РТК прождал полтора часа в очереди, чтобы получить ответ на этот вопрос, в итоге я получил молчание в ответ от сотрудника...

http://www.novosibirsk.rt.ru/press/news/news4961?filter=&selectDate=02.2013&page=1


это то я читал, непонятна была сумма за телефон 220 вместо 195. поэтому и возник вопрос.
Lorika_hi писал(а):
это программная ошибка. исправят , все в работе.
и в других пакетах тоже.
а сотрудник просто не в курсе.

после этого все стало понятно.
Lorika_hi спасибо!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшновато что-то на этот актив переходить, это же акция, и там вроде только первые два месяца по этой цене будет. А потом выставят по-полной, и ещё не известно что будет выгодней, старые планетные или этот актив.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
grad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Страшновато что-то на этот актив переходить, это же акция, и там вроде только первые два месяца по этой цене будет. А потом выставят по-полной, и ещё не известно что будет выгодней, старые планетные или этот актив.

этот пакет уже в архиве на него не перейдешь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Страшновато что-то на этот актив переходить, это же акция, и там вроде только первые два месяца по этой цене будет. А потом выставят по-полной, и ещё не известно что будет выгодней, старые планетные или этот актив.


Это и есть старый планетный архивный пакет.
Для городского ДСЛ наиболее привлекательное предложение.

Правда сейчас для тех, кто мало пользуется или линия не вытягивает больше , лучшим предложением стал пакет "Бонусный" (интернет+ безлимитный телефон по цене только телефонии)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
это программная ошибка. исправят , все в работе.
и в других пакетах тоже.
а сотрудник просто не в курсе.

а если март уже оплачен? пересчитают и учтут в апрельском счёте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi
март уже закрыт , поэтому наиболее вероятно, что будет возврат по этой строке начисления в апреле.
тут я не могу ничего сказать точно, как сделают, так увидим.

а оплата на начисления вообще не влияет. если начисления уменьшат в оплаченном месяце, то просто будет переплата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wild1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
В ноябре-декабре были непонятные перерасчёты (детализацию за прошлый год в испе не могу получить), проверил ещё раз январь - верно, февраль тоже. Но каждый месяц присутсвует эта строчка
Код:
Интернет по XDSL Венера, безлимит.ТП   1.00   -4.24   -0.76   -5.00   ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" /местная, зоновая связь, интернет/   перерасчет
что делает сумму на 5р. меньше тарифа. Про мартовское изменение в тарифе не знал, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это скидка 10% на интернет (см строку Интернет по XDSL Венера, безлимит.ТП 1.00 42.37 7.63 50.00 ) за использование безлимитного телефона Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы