adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ВОЛС в частный сектор МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Ripazha98
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-04-13 : 21-06    Заголовок сообщения: ВОЛС в частный сектор МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ? Ответить с цитатой

Мне хотелось бы узнать будет ли проводится оптоволокно в частный сектор в городе Бийске? Trollface help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-04-13 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripazha98
за счет абонента разве что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ripazha98
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-04-13 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нескольким людям то меньше платить? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-04-13 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закажите поставить базовую станцию LTE а вас рядом с туалетом preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-04-13 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripazha98 писал(а):
А если нескольким людям то меньше платить? Sad

по 25 тыс и то, если наберется достаточное кол-во желающих кучно живущих.
и еще много всего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-04-13 : 21-33    Заголовок сообщения: Re: ВОЛС в частный сектор МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ? Ответить с цитатой

Ripazha98 писал(а):
Мне хотелось бы узнать будет ли проводится оптоволокно в частный сектор в городе Бийске? Trollface help me


С такими вопросами надо к провайдерам обращаться . Они если и согласятся , то кабель вы будите покупать за свой счет и платить за его монтаж . Это очень очень большая сумма
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ripazha98
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если по технологии GPON мне кажется это не так дорого. И ещё если несколько человек то норм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripazha98 писал(а):
А если по технологии GPON мне кажется это не так дорого. И ещё если несколько человек то норм)


Ну дорого , нет , это у каждого свое понятие , на этот счет .

GPON как раз самая дорогая технология , вы наверно имели в виду ETTH . Если про GPON , то трудно точно сказать , какая точно будет сумма на каждый дом . Могу лишь высказать свое предположение , думаю от 25 до 50 тыс руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 20-15    Заголовок сообщения: Re: ВОЛС в частный сектор МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ? Ответить с цитатой

Ripazha98 писал(а):
Мне хотелось бы узнать будет ли проводится оптоволокно в частный сектор в городе Бийске? Trollface help me

Соберите как можно больше людей. И отправьте всем возможным провайдерам. Ждите результатов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
нулевых
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы