adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А может ну его, ростелеком и на TTK перейти?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Переходить на TTK или остаться с Ростелекомом?
не знаю / мне все равно / шило на мыло менять...
52%
 52%  [ 12 ]
ТТК рулит!
30%
 30%  [ 7 ]
Ростелеком навсегда!
17%
 17%  [ 4 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
vixiv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 20-53    Заголовок сообщения: А может ну его, ростелеком и на TTK перейти? Ответить с цитатой

тарифы ttk
тарифы ростелеком

// 5 за 350 выгоднее чем 1 за 300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз что вас не устраивает в РТК? Работает и работает себе. Скорость держат (у меня во всяком случае) лагов нет. Раньше было дорого, счас ценник примерно такой же как и по городу. Ходят с ДОМру все пытаются переманить, тока зачем? Были времена все лагало, я с xDSL еще сижу на РТК, а счас ETH и все ок. Переходить не думаю. Кстате была акция так полгода сидел за на инете со скидкой (точно не помню но вроде 50% а то и больше), при переходе с xDSL на ETH. подключено толи 3 толи 5 МБ/с хватает за глаза. 100Мб/с спс не нада, их реализовать негде мне Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу за Новосиб, но в Кемерово перешел на ТТК. Оператор как спецом для меня. Никаких потрясений, аварии редки (было пару раз за 2 года) устраняют быстро, и что меня особо радует тарифы стабильные, честные, без тупых мегов на месяц и другой дребедени. Платить удобно(плачу картой), личный кабинет удобный\прозрачный, что такое идти с заявлением в РСЦ уже забыл. Не знаю плюс ли, но никаких PPPOE авторизаций, логинов\паролей. А да! Пульс(DC-hub) есть, ничуть не хуже скажем Пирса. Редких вещей может и нет, но слить кино\сериальчег со скоростью 4-8 мегабайт\с легко.
P.S. Правда до этого я на РТК сидел только на DSL. Trollface Но жирон не спешил и до сих пор не спешит ко мне идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS
kc_duke писал(а):
(было пару раз за 2 года)

один раз летом вроде... когда, если не ошибаюсь, в тюмени порвали оптику Taunt
потом восстановили немного... но скорость первые сутки была 1 мегабит во внешкУ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-03-13 : 19-33    Заголовок сообщения: Re: А может ну его, ростелеком и на TTK перейти? Ответить с цитатой

vixiv писал(а):

// 5 за 350 выгоднее чем 1 за 300

Низкая цена на самый дешевый тариф далеко не самый главный показатель оценки качества провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 31-03-13 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переходи на ТТК и никого не слушай Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-04-13 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумываю тоже перейти, вот только может получиться поменял шило на мыло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-04-13 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше подумывал, когда сидел на ADSL, а сейчас на GPON никуда и не тянет. Цены примерно у всех сейчас одинаковые, аварий нет, дисконнеты бывают, но крайне редко и для меня они совсем не критичны. Так что если у какого-то другого провайдера будет ну прям, скажем, какая-то жирная замануха, то можно будет подумать, а пока буду наслаждаться тем, что есть, тем более за инет оплачивать очень удобно вместе с оплатой за ЖКХ в ЖЭУ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-04-13 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
шило на мыло

А оно так и есть. Имхо, если нет веских причин то лучше и не заморачиваться.
Я поменял лишь потому что нужно было 100 мегабит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-04-13 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vixiv писал(а):
А может ну его, ростелеком и на TTK перейти?

vixiv писал(а):
тарифы ttk
тарифы ростелеком


Мне не очень понятен смысл того что вы привели тарифы.. так-то ТТК дороже будет по абсолютно всем показателям..
5 мегабит от РТК стоят дешевле чем 4 мбита от ТТК..

slavoklll писал(а):
Низкая цена на самый дешевый тариф далеко не самый главный показатель

про 50 мбит и говорить вообще нечего..

TTK РТК
1-300 5-350
4-490 8-450
25-549 25-550
35-699
50-990 50-750


P.S. сам перешел с РТК на ТТК около трех лет назад(но оставил за собой порт на GPON на крайний случай)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-04-13 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ТТК довольно часто проскакивают всякие спец. предложения. Если подключаться по ним, то получается действительно очень выгодно. В прошлом году в честь "конца света" ввели спец. тарифы, я подключил родителям этот тариф. Теперь они платят всего 170 рублей в месяц за 20 Мбит до конца этого года.
Как говорится, главное - попасть в нужную акцию blum

Похожая ситуация и у меня - подключился к ртк на "Идеальную пару" по акции 430р за 15Мб + ТВ, пока в целом все устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-04-13 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
переходи на ТТК и никого не слушай Trollface


зер гуд
Уже давно так и сделал. и ноу проблем...
РТК пожизни были заморочки , то с платежами которые почему-то не прошли, то с суммой оплаты, которая непонятно почему из месяца в месяц колеблется то в + то в - То с отдельной оплатой за статический IP. Короче не гуд плюнул, ушел на ТТК и ниразу не пожалел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы