adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отключаетя интернет постоянно около 16:00 - 18:00
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
STEALTH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-03-13 : 16-20    Заголовок сообщения: Отключаетя интернет постоянно около 16:00 - 18:00 Ответить с цитатой

Почти постоянно отключается интернет. Роутер Eltex NRE 1402 G. Это уже задолбало, каждый день интернет отключается строго около 4-5 часов, причём отключается раза по 2-3. И скорость падает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая проблема-пропадает связь с 20.00 до 01.00 причину связываю с включением уличного освещения.(воздушка проброшена по столбам) Заметил ,что только включают фонари -связь пропадает ,выключают всё снова нормально . Вызывал ростелекомовских спецов результат ноль. Что делать они не знают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него пон, он не тянется по воздушным линиям...
скорее всего что то с терминалом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kender
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-03-13 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было: с ~16 часов до 19-21 часа резко падало качество связи, соединение было, но пакеты не проходили. Два дня подряд. Не GPON, медь. Первый день подождал с часок и стал названивать 062. Заявку приняли, признали потерю пакетов (т.е. что моё оборудование тут ни при чем, причина у них на линии), предположили, что терминал замерз (ага, а всю зиму не мерз, даже в -40!). Когда интернет наладился в 21:00, я очень обрадовался и поблагодарил Ростелеком за оперативность. Зря. Назавтра повторилось то же самое. Я снова позвонил 062, снова оставил заявку, разнес в пух и прах версию о замерзающем оборудовании, предупредил, что буду звонить каждый день, пока не починят окончательно. Но не потребовалось.
Так что звоните, требуйте, настаивайте, проверяйте. Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 31-03-13 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634 писал(а):
у него пон, он не тянется по воздушным линиям...

Да это понятно, просто не знаю куда с моей болячкой обратиться,вот и встрял Sorry Буду расторгать договор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-03-13 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAAAL писал(а):
aleks4634 писал(а):
у него пон, он не тянется по воздушным линиям...

Да это понятно, просто не знаю куда с моей болячкой обратиться,вот и встрял Sorry Буду расторгать договор.

Кардинальное решение у вас, однако.. Попробуйте по 062 тоже обратиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VAAAL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 31-03-13 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Кардинальное решение у вас, однако.. Попробуйте по 062 тоже обратиться.
Приезжали они уже ,посоветовали перенести воздушку в другое место (самому) , а куда её ещё подвесишь кроме этих же столбов?Тем более года 4 всё на этом месте работало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы