adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдам Некра 67+ в Б\А шмоте в хорошие руки.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Отдам Некра 67+ в Б\А шмоте в хорошие руки. Ответить с цитатой

Сабж.
Авик сет, немного точенный.
НМ щит. Бижа топлюксор+3. Ожерелье А.
Валхала +3 СА акум. 15кк денег. + много всяких мелочей.
Предложения в личку. Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx
уходишь из линейки???
Предложение такое не отдавай перса никому, за просто так, его разденут и набьют на нем ПК для фана, были уже такие случаии, а те кто тебя знал тока под этим персом и не в реале, возможно испортить мнение о тебе и память о тебе. Так что выход тока один оставь перса, если захочешь просто отдохнуть или пофаниться можешь зайти и сам набить себе ПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или на сколько я понимаю ты хочешь его продать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Death
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx
Отпишись мне в аську 353-670-042 Smile Руки ммммм золотые Wink
Goodwin зайди в аську Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
mIrEx
уходишь из линейки???
Предложение такое не отдавай перса никому, за просто так, его разденут и набьют на нем ПК для фана, были уже такие случаии, а те кто тебя знал тока под этим персом и не в реале, возможно испортить мнение о тебе и память о тебе. Так что выход тока один оставь перса, если захочешь просто отдохнуть или пофаниться можешь зайти и сам набить себе ПК.

Отдавать за просто так......я его точно не собираюсь, да и вообще мне уже глубоко насрать на ла2, скучно уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сабж.
Авик сет, немного точенный.
НМ щит. Бижа топлюксор+3. Ожерелье А.
Валхала +3 СА акум. 15кк денег. + много всяких мелочей.
Предложения в личку.

Восхищаюсь человеком. Вот ничего не говорил, а я сразу понел, что он денюжку реальную хочет))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Цитата:
Сабж.
Авик сет, немного точенный.
НМ щит. Бижа топлюксор+3. Ожерелье А.
Валхала +3 СА акум. 15кк денег. + много всяких мелочей.
Предложения в личку.

Восхищаюсь человеком. Вот ничего не говорил, а я сразу понел, что он денюжку реальную хочет))

С чего это ты взял? Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда напиши в пм что ты за сие чудо хочешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slavian_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдай мне просто так! Wink У меня вобще пока 19 лвл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavian_ писал(а):
Отдай мне просто так! Wink У меня вобще пока 19 лвл

И что ты будешь делать с некром 67+? Тупо разденишь...набьёшь ПК в нуб локациях? No
З.Ы. И ещё "отдаю" всё сразу, не пишите типа: "отдай авик".... "или мне нужна только валхала"...."или ещё давай заберу всё А".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу я забрать если (только не покупать просто так) я не буду его раздевать и набивать пк( это тупо не навижу пк) я сам буду за него гамать в асю напишеш я тебе скажу свои данные в игре дабы ты знал что я не нуб 19лвлSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, бывает же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял) Хотел бы погамать некром, сорк ужо поднадоедает(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я б тоже, ниразу некром не гамал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до сих пор не отдал? дай мну поганять его а то нужен СА 10лвл качнуть=)Последний раз редактировалось: скелет (Сб 28-04-07 : 21-37), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2скелет
А нахрен по 5 раз отвечать? Very Happy
Всё вчера чар ушёл в "хорошие руки".
Тема не актуальна!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы