adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предложение по встерче
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Встреча в Kiwi
да
16%
 16%  [ 5 ]
нет
83%
 83%  [ 25 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
2 Диджейскую клубную музу не перевариваю

+1
Andron_ писал(а):
Иван писал(а):бориса богаткова 266а

в такую жопу переться.... брррр....

+2
Shesers писал(а):
какой клуб!!!!

надо 22 в сибирский пивной клуб идти!!!!!!!

вот его закроют и всё, а летом на улице сходки будут!!!!!

+10

Нафик клуб... Я в клуб люблю конечно ходить... Но сходка там...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клубы - аццтой.

палюбому там трэшак играть не будут и дэдметаллистов не прегласят выступить... следовательно суммируя сии архизначимые минусы приходим к умозаключению, что клубы - отродье попсы и их нужно сжигать. ))))))))))))))))))))))))

а если серьёзно, то действительно
а) не всем (к моему великому счастью) нравится попса и клубная музЫчка.
б) в клубах слишком много дэцибелл звука.
в) народ всякий левый ошивается (мне это не особо нравится - в этом плане Пивной клуб... или заллы... как он там правильно зовётся... )) рулит неимоверно)
г) платить за вход - бред. на сходки некоторые вообще без денег ходят и не тратят ни копейки. (я так планирую на следущую придти)
д) неудобное место (гораздо проще добраться из любой точки города в центр чем на Богаткова...)

ну дальше сами допридумывайте... плюсов я не вижу вообще...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место конечноже не очень,хотя мне не далеко идти...
клубная музыка мне по душе ибо бывает хочется расслабится а вообще я не большой любитель...
дальше рассказывать не очень хочется...
и вообще это похоже на какой то пиар клуба,т.к. название первый раз слышу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том плане что много народу, ет вы правильно сказали! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы в клуб, но там не соберется много народу, я не люблю клубную музыку, там много левых, СПК(Сибирский Пивной Клуб) скоро закрывают, да и мы туда идем не танцевать, я сначала хотел но как прочитал всю тему передумал, и сначало отдал голос за клуб(Киви), короче клуб(Киви) в топку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОроче по словам друзей этот клуб Киви ГАВНО!!! Он находится напротив Горизонта! Мне то ваще супер там, НО оч беспонтовый он!!! и СХОДКА В КЛУБЕ МИМО!!!!!!!
Надо более спокойное место!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
и СХОДКА В КЛУБЕ МИМО!!!!!!!
Надо более спокойное место!!!

+1
Совет директоров ООО Вебстримчегг, по статусу там не должен встречаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Cfyz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конешно же надо идти в "Сибирский пивной клуб"
тем более што он скоро закрываеццо, такое классное место, мне понравилось
да и пиво там живое, ножками шевелит и глазками моргает
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИВИ Ф ТОПКУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minus киви полный отстой!!!
там нет......



DSC00632.JPG
 Описание:  гыыы
 Размер файла:  3.17 MB
 Просмотрено:  275 раз(а)

DSC00632.JPG

Последний раз редактировалось: Shesers (Пт 13-04-07 : 19-18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем прямо "до свидос" Kiwi и все хором идем в Сибирский Пивной Клуб!!!! Из всех преимуществ самое лучшее - это Надежда! Yes Respect Ну и место прямо скажем отличное для "Совета директоров ООО Вебстримчегг" Smile Так что Kiwi ф топку, и СПК Respect plus Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers:
+1 !!! Как же Вебстримщеги - и без семачек??? lol
Последний раз редактировалось: Interpol (Пт 13-04-07 : 19-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
палюбому там трэшак играть не будут и дэдметаллистов не прегласят выступить...

+666
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cfyz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
LahmatTea

вы аццки правы))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче все предельно ясно: смотрим на статистику голосования, листаем предыдущие странички и идем в СПК!!! 22-го апреля в 4 вечера!!!! Ток надо бы пораньше уйти, а не в 9-м часу вечера! Чтоб той же ситуации не вышло с дорогой до Васхнила! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖЕСТЬ TauntПоследний раз редактировалось: Shesers (Пт 13-04-07 : 19-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Cfyz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
а чо? придеш домой гденить в час ночи, твоя бабушка опять начнет про "секту", глядиш в мылицую позвонит и заявит про всяких там сектантов))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Я и так редко хожу, а в клуб точно не пойду. 1. громко 2 Диджейскую клубную музу не перевариваю

жузыку можно по желанию подобрать можно хоть нанайские напевй договорится чтоб играли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
цены на пиво?

от 50 рублей
золотая почка 50
хенекен 100
каждый вторник призаказе хенекена и ешшо какогогото пива стоимостью 100 р шашлык в подарок (к каждой кружке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Иван писал(а):
бориса богаткова 266а

в такую жопу переться.... брррр....
да и ваще, нах нам клуб, мы не танцевать собираемся.
и еще... платить деньги за вход в клуб в 4 часа дня????? гык.

можно и бесплатно
яж писал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы