adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Миграция абонентов ТВИСТ на Интерактивное Телевидение
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to himmar
Лицевой счет и логин от забавы (который в виде адреса эл. почты) направьте в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Lorika_hi писал(а):
а прокакие денюжки разговор если ничего не активировано ?
Так, наверное, считает забава, а у РТК на это своё видение. Логин есть, услуга заказана - надо снимать деньги!
А то, что услугой нельзя воспользоваться...

А с чего Вы взяли, что ни чего не активировано? В том то и дело, что учетная запись была успешно зарегистрирована и заказана услуга, а теперь по непонятным причинам (забава выдает,хотя это не так, что из-за расторжения договора с РТК) учетная запись заблокирована. Забава предлагает создать новую учетную запись, но и ее я создать не могу т.к. забава выдает ошибку "Вы уже зарегистрированы!"
Получается замкнутый круг. Ап стену друже!

На новые обращения в техподдержку, мне теперь пишут Ваша заявка № ******* закрыта.
По вашей проблеме имеется уже открытая заявка № *******

Сколько же нужно времени, чтобы решить такую проблему? Сутки, неделя, месяц?
И дело не в деньгах, но это тоже одна из причин, я не имею возможности заниматься меценатством.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himmar
Вы выше пост читали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-04-13 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himmar писал(а):
Сколько же нужно времени, чтобы решить такую проблему? Сутки, неделя, месяц?
И дело не в деньгах, но это тоже одна из причин, я не имею возможности заниматься меценатством.

Отправь логин-пароль vadimus в личку. Он решит проблему. Ты б хоть читал, что тебе пишут, а потом уж визжал бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-04-13 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
himmar
Вы выше пост читали?

Ну да конечно же прочитал, сразу же отправил. Сами же спрашивали
Lorika_hi писал(а):
himmar
а прокакие денюжки разговор если ничего не активировано ?

Ну как мог так и ответил. Попытался объяснить, что дело не в деньгах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sxelas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 10-04-13 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После миграции с Твиста на Интеракт. телевидение у приставки Yuxing YX-6916A пропала пара существенных функций - часы на панели и возможность использовать её в качестве медиаплеера. Меня это не устраивает. Приставка выкуплена в собственность. Возможен ли манибэк? Или будет нормальная прошивка, в дальнейшем, поддерживающая весь заявленный функционал приставки? Облачный плеер не интересен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-04-13 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sxelas
Свои данные мне через лс отправьте, я передам тех специалистам.
Обязательно нужен мак-адрес приставки, свой лицевой и контактный.
Отсутствие часов-признак старой версии прошивки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stobaksoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-04-13 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sxelas писал(а):
После миграции с Твиста на Интеракт. телевидение у приставки Yuxing YX-6916A...
как вы перешли то? меня бреют везде, говорят пока нет возможности Lorika проясните плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-04-13 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stobaksoff писал(а):
sxelas писал(а):
После миграции с Твиста на Интеракт. телевидение у приставки Yuxing YX-6916A...
как вы перешли то? меня бреют везде, говорят пока нет возможности Lorika проясните плиз

Все там будем, не спешите. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-04-13 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sxelas писал(а):
После миграции с Твиста на Интеракт. телевидение у приставки Yuxing YX-6916A пропала пара существенных функций - часы на панели и возможность использовать её в качестве медиаплеера. Меня это не устраивает. Приставка выкуплена в собственность. Возможен ли манибэк? Или будет нормальная прошивка, в дальнейшем, поддерживающая весь заявленный функционал приставки? Облачный плеер не интересен.


Часы как Вам уже сообщили будут в обновленной версии ПО, у некоторых уже поправилось и корректно отображается. Возможности смотреть видео налету с флешки на Интерактивном ТВ нет (не было заложено в этом виде в первый вариант ТЗ), в настоящее время идет доработка этой возможности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sxelas
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-04-13 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stobaksoff писал(а):
sxelas писал(а):
После миграции с Твиста на Интеракт. телевидение у приставки Yuxing YX-6916A...
как вы перешли то? меня бреют везде, говорят пока нет возможности Lorika проясните плиз
Я не новосибирский, а из Абакана. Часы сегодня заработали. Версия прошивки 1.51246.277
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hornet
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 16-04-13 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):
в настоящее время идет доработка этой возможности.

Это ложь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-13 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За свои слова можете ответить? (Вы разработчик SML платформы?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hornet
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 24-04-13 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadimus писал(а):
За свои слова можете ответить? (Вы разработчик SML платформы?)

Элементарная логика. Любая STB практически "из коробки" умеет воспроизводить видео с USB-носителя. Но ростелеком же захотел побольше бабла и придумал такую занимательную хрень под названием UGC (УГ- говорящее название). Которая кроме головное боли пользователям, разработчикам и простым инженерам ничего не приносит. Так неужели же вы думаете что КЦ пойдет на попятную и откажется от нее? Я в это не верю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-04-13 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что спорим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
remurh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-04-13 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая СТБ - это всего лишь железяка. Я бы сто баксов поставил на то, что функционал будет в ближайшее время. Логика - насколько помню, на твисте(yuxing) не сразу появилась возможность воспроизводить видео с флешки. Лишь бы сделали поддержку большого количества форматов, и поддержку всяких usb носителей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-04-13 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верьте ему --> vadimus
Он знает что говорит Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-04-13 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

remurh, вот не надо. Yuxing была ЕДИНСТВЕННОЙ приставкой которая умела играть с флэшки и тем более записывать на флэшку т.к. она была исконно китайская. В типовых операторских решениях воспроизведения с USB/локальной сети НЕТ ИЗНАЧАЛЬНО т.к. это почти всегда запрещается правообладателями.
Цитата:
1.6. Устройство должно быть защищено от возможности подключения внешнего накопителя.
Взять тот же СмартЛаб, их софт изначально имеет и встроенный браузер и возможность просмотра по USB и по локальной сети:
Цитата:
... Интернет-браузер, социальные сети, YouTube и т.д....
... возможность записи ..., интеграция в домашнюю сеть абонента...
Но у больших операторов типа Ростелеком, МТС/Комтсар/Стрим (только в Москве!) и Билайн сети у строены так что приставка не может видеть интернет и домашние компы, так что этот функционал выпилен.

То о чём говорит vadimus скорее всего подразумевает функцию перезалива медиа файлов с флэшки пользователя на сервер платформы для сравнения цифрового отпечатка и его конвертации. Нужно понимать что такой бредовый метод скорее всего обусловлен не техническими ограничениями, а сугубо юридическими.

Hornet в данном случае и прав и не прав одновременно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-04-13 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514 писал(а):

То о чём говорит vadimus скорее всего подразумевает функцию перезалива медиа файлов с флэшки пользователя на сервер платформы для сравнения цифрового отпечатка и его конвертации. Нужно понимать что такой бредовый метод скорее всего обусловлен не техническими ограничениями, а сугубо юридическими.

Эта же функция доступна сейчас и на всех приставках под Интерактивное ТВ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-04-13 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступна, но работает или через раз или не работает вообще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы