adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
World of Tanks
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-03-13 : 13-52    Заголовок сообщения: World of Tanks Ответить с цитатой

http://worldoftanks.ru/community/clans/50383-54NSC/#wot&mt_order_by=role
развивающийся клан . ведет добор . стучите в личку.
требование от 4500 боев от +18 лет адекватность .
http://www.odnoklassniki.ru/group/51974989545539
http://stifffear.at.ua/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-03-13 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не знаю как часто можно . ну типа ап .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-03-13 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создай тему на офф. форуме (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/285-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/), только не так как здесь а более развернуто. Что за клан(что можете предложить игроку), какие приследуете цели (роты, глобалка - какие уже есть достижения). Какие роты катаете (кто командует, какой винрейт), прайм тайм (от и до, есть ли обязаловка), требования по онлайну (на сколько строго все) и пр. А то таких кланов 95% вроде есть а по факту только на бумаге с непонятными целями, пока есть интерес у руководящего состава существуют, потом пропадают в небытие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-03-13 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праймтайм 20-00 Новосибирское. обязаловка одна онлайн принимай жизнь клана роту треню. все имеют слово голоса все замечания принимаются все советы разбераються. цель глоб. на данный момент скатывание в средних ротах. костяк клана пока не большой из 33 человек , 9-10 человек которые всегда онлайн и на любой клич идут в роты в трени. командует пока полевой Cimax85 .
строю дружный адекватный коллектив.
про глоб не планирую туда выхода до того как появится сплоченный коллектив. для этого ведется каждодневная работа над коллективом его численностью и умением играть .
об остальных 23 которые не всегда присутствуют. это замечательные парни которые не могут быть каждый день в онлайн но когда они там они всегда приходят в роты и трени .
из клана выгоняю иногда . но скажем пример зашёл человек у него 5 топов в ангаре его зовешь в роту или в треню он забивает , типа я и так все умею. ну сам понимаешь с такими в разведку не ходят так как они все умеют но о них не кто не чего не знает .
о себе . я как и многие в клане просто новобранец несмотря что у меня должность командир. игрок я не сильный в рандоме ,но хорошо умею играть в команде. почему новобранец да потому что не умею командовать на поле боя , почему командор клана , потому что веду работу по развитию клана и являюсь автором идеи клана . и моя идея не на один день поигрался побыл командиром и хватит . развивал и буду развивать.
во поэму написал )))
djlab вот один из моих замов это его ник этого форума. можешь пообщаться с ним . один из первых откликнулся на призыв .
сам был в других кланах которые умерли где все было на бумаге. а моя цель глоб и борьба за земли . но для этого нужен сплоченный коллектив и дружный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну разок. клан растет и развивается. ждем стучите в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет выхода на глоб смысл в клане тогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley
выход на глоб будет. или надо как 90% кланов, только собрались, нашли игроков с подходящей техникой и на глоб бегом. за позорным сливом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
без этих позорных сливов необойтись!
их будет и очень много!
попозже к вам в клан попрошусь,как смогу играть.наверно возьмете спеца)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Да поэтому и не торопимся, уж как по мне так лучше хоть чуток сил иметь перед глобалкой. натаскиваясь в ротных боях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60%+ сначала накатайте в абсолюте, тогда уже можно будет думать о глобалке. По железу. 2...3 топа минимум, ис7 т110е5 + 62a или паттон3. Но опять же где будете играть, иногда и маусы пригодятся с е100 и даже ягпз100. Тогда уже что то будет. Иначе так и будете болтаться на высадках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
никто нигде и не болтается, катает народ, учится. на глоб никто не торопится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
60%+ сначала накатайте в абсолюте, тогда уже можно будет думать о глобалке. По железу. 2...3 топа минимум, ис7 т110е5 + 62a или паттон3. Но опять же где будете играть, иногда и маусы пригодятся с е100 и даже ягпз100. Тогда уже что то будет. Иначе так и будете болтаться на высадках
Ну это ты загнул. С кланом 60+ можно просто ворваться на ГК, тем более, что большинство таких игроков уже сидит по кланам и новообразованный клан Алекса им нафиг не сдался.

Куда-то на задворки ГК можно смело вылазить с 55+ полевыми и 50-53% солдатами. Естесственно сыгранными в абсолютке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так больше пользы будет от высадок сливов чем от рот!
там нужна только победа!знание карты конкретной!и выбор конкретной тактики!
всегда побеждает тот кто диктует свои условия а неподстраиваеца!
нет позора в сливах на высадке!можно иногда участвовать!хоть увидеть силу других!, разновидность тактик применяемых на тебе!и сделать анализ все этого!
думаю я прав!сам неучавствовал,но много видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evan20 писал(а):
krasniy-kot писал(а):
60%+ сначала накатайте в абсолюте, тогда уже можно будет думать о глобалке. По железу. 2...3 топа минимум, ис7 т110е5 + 62a или паттон3. Но опять же где будете играть, иногда и маусы пригодятся с е100 и даже ягпз100. Тогда уже что то будет. Иначе так и будете болтаться на высадках
Ну это ты загнул. С кланом 60+ можно просто ворваться на ГК, тем более, что большинство таких игроков уже сидит по кланам и новообразованный клан Алекса им нафиг не сдался.

Куда-то на задворки ГК можно смело вылазить с 55+ полевыми и 50-53% солдатами. Естесственно сыгранными в абсолютке.


уровень рвательной способности клана напрямую зависит от тактической грамотности кома+скила команды+железа в ангаре+дипломатии. 55%+ это сибирь ДВ африка, и то не факт что смогут закрепится. в европе думаю на высадках болтатся и только. а вообще падает скил клан-игроков Sad роты начал играть на 103 абсолют от нечего делать. все больше и больше 45...52% рот даже в абсолюте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evan20 писал(а):
krasniy-kot писал(а):
60%+ сначала накатайте в абсолюте, тогда уже можно будет думать о глобалке. По железу. 2...3 топа минимум, ис7 т110е5 + 62a или паттон3. Но опять же где будете играть, иногда и маусы пригодятся с е100 и даже ягпз100. Тогда уже что то будет. Иначе так и будете болтаться на высадках
Ну это ты загнул. С кланом 60+ можно просто ворваться на ГК, тем более, что большинство таких игроков уже сидит по кланам и новообразованный клан Алекса им нафиг не сдался.

Куда-то на задворки ГК можно смело вылазить с 55+ полевыми и 50-53% солдатами. Естесственно сыгранными в абсолютке.

у меня 58% скоро 59 будет на 8...9 лвл 60...65%+ Но как ротный игрок вообще никакой (абсолютку имею ввиду) Very Happy И наоборот, играешь с человеком а он в рандоме краб крабом хотя и стата норм 55%+
А чтоб на ГК играть нада в первую очередь норм полевой. Набить на одной карте тактику и выучить что и как делать я думаю можно и 47...52% составу. Другое дело что дальше, на долго ли хватит? Смогут ли закрепиться???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
если нет выхода на глоб смысл в клане тогда

а вы такой умелый все умеете с коллективом сыграный знаете всех по именам. или вы в одного глоб возьмете ? у нас по другому знакомимся сыгрываемся и так далее. и потом сыгранным коллективом подготовленным рванем на глоб. или вы считаете создал клан нашол 15 человек и сразу на глоб ?
все умные просто жуть .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глоб надо сразу тренить!
смыл одну работу 2 раза делать!после рот все равно на глобе сливов полно будет!
а так думаю меньше!и проще влится будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-13 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):

уровень рвательной способности клана напрямую зависит от тактической грамотности кома+скила команды+железа в ангаре+дипломатии. 55%+ это сибирь ДВ африка, и то не факт что смогут закрепится. в европе думаю на высадках болтатся и только. а вообще падает скил клан-игроков Sad роты начал играть на 103 абсолют от нечего делать. все больше и больше 45...52% рот даже в абсолюте.

http://ic.pics.livejournal.com/makz_z_z/48802047/59464/59464_original.jpg
Вот смотри это спонтанная высадка без тренировок вообще, ибо клан не ГК-шный. Игроки тоже как опытные и воевавшие на ГК в других кланах, так и новички. Можешь оценить уровень игроков и их соперников. Плюс вообще уровень подготовки Новосибирских кланов не очень высокий, так что в Сибири и ДВ с тем, что я написал воевать и побеждать можно.
Так что для начала сойдёт. А в топ-100 вы всё равно не выйдете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-13 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стата противников не показана, да и не это важно. Высадку взять одно а на ГК играть другое. Мой бывший клан не потынул, вроде дней 10 сидят на 2..3 провах и их сливают с карты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы