adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
линия проложена на 15см от поверхности , постоянные обрывы . помогите с заявлением [Краснодар]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
IRA232
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-13 : 15-47    Заголовок сообщения: линия проложена на 15см от поверхности , постоянные обрывы . помогите с заявлением [Краснодар] Ответить с цитатой

всем привет ! несколько лет назад мне подключили телефонный кабель к уже лежавшему в земле старому кабелю . теперь ситуация такая , что у меня от распределительного щитка примерно 50-80 м идет старый провод , который лежит на глубине 10-15 см от поверхности , в том числе под грунтовой дорогой . случались обрывы . скорость не стабильна . задолбала тех.поддерж. сегодня они подтвердили мне по телефону нестабильность линии и порекомендовали написать заявление в ростелеком о замене линии. там такие ушлые ребята , а я совсем не шарю в терминах и не знаю как правильно написать заявление , что просить ? как это все правильно называется . прошу помочь составить мне заявление , техническую часть или если есть уже где , пошлите пожалуйста я посмотрю .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-13 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то от распределительного щитка до дома это зона ответственности абонента всегда была. Я сама живу в своем доме и сами проводили , сами и чинить будем при необходимости (и были счастливы когда эта возможность появилась). Тоже нам дали возможность подключиться к кабелю другого хозяина, там свободная пара была.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IRA232
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-13 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то 65 метров ложат бесплатно , вроде .

и вообще , доже если этот кусок был положен платно , он тем более должен соответствовать нормам прокладки , 60 см . нас так заставляли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-13 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пишу про Новосибирск
В каждом филиале свои правила, если у Вас 65 метров в правилах, то и пишите , что прошу поменять в связи с неудовлетворительным качеством предоставляемых услуг. Неоднократные обращения в службу ТП .... и результат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы